PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 25
tr0y Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 21:47:12 • Тема: торрент паер установка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 50
Ну новости могут из-за кэша не сразу выводиться.
tr0y Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 20:43:24 • Тема: Вопрос на собеседовании • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 30
Просмотров: 344
А чему равна $n?
tr0y Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 20:39:39 • Тема: Правильный SQL запрос • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 73
Не получается
tr0y Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 11:11:29 • Тема: Правильный SQL запрос • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 73
Сервера:
Ид сервера
Название сервера
Описание сервера
Аптайм
Местоположение

Сервисы:
Ид сервиса
Название сервиса
Описание сервиса
Стоимость сервиса
Ид сервера
tr0y Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 10:58:04 • Тема: Правильный SQL запрос • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 73
Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить запрос и код реализации.
Имеется 2 таблицы, например, сервер и сервисы. К каждому серверу относятся несколько сервисов. Сервера и сервисы добавляются отдельно. Нужно в цикле вывести все сервера и к каждому список его сервисов. Как это организовать? Пытался сделать с join, но получается полный бред.
Заранее огромное спасибо!
tr0y Отправлено: 02 Апреля, 2011 - 02:29:21 • Тема: Проблема с переменными сессий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 728
OrmaJever пишет:
В основном да. Что хорошёго в фреймворках?

То, что они помогают сэкономить много времени. И некоторые функции там реализованы грамотнее чем можешь написать их ты(пример). Есть конечно свои недостатки, но никто не запрещает написать свой плагин или модуль.
tr0y Отправлено: 02 Апреля, 2011 - 00:17:27 • Тема: Проблема с переменными сессий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 728
OrmaJever пишет:
Вариант: не использовать фреймворки .


Ты такой ярый противник фреймворков?
(Добавление)
Всем спасибо. Заработало. Как-то странно. но само-собой Не понял
tr0y Отправлено: 01 Апреля, 2011 - 23:25:05 • Тема: Как увеличить стандартный размер импортируемой БД? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 757
Юзай Navicat или подобные
tr0y Отправлено: 01 Апреля, 2011 - 23:23:59 • Тема: Проблема с переменными сессий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 728
Неужели никто не знает?
tr0y Отправлено: 01 Апреля, 2011 - 12:15:30 • Тема: Проблема с переменными сессий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 728
jonston пишет:
Попробуй так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $data = array("user" => "username");
  3. $this->load->library("session");
  4. $this->session->set_userdata($data);
  5. echo $this->session->userdata("user");
  6.  

P.S. codeigniter - реальная тема!Правда?


Тема-то реальная, только вот из-за сессий по ходу придетсяч перебираться на другой фреймворк Огорчение
tr0y Отправлено: 01 Апреля, 2011 - 03:51:28 • Тема: закидка файла к ползователю • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 22
Просмотров: 1416
Сори за фтопик
agent_00nolj,
Дениска. Попов. Ты чтоли? Принципиально новый велосипед изобретаешь? Тогда тебе нужно не JS а Flash- приложение с централизованным сервером. Раз ты так хочешь пользователя нагрузить работой. И тут нужно еще учесть, что не все компьютеры способны с легкостью обработать 20к строк. Блин, накипело! Много чего еще хотел сказать, но воздержусь.
tr0y Отправлено: 01 Апреля, 2011 - 03:12:56 • Тема: Проблема с переменными сессий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 728
Люди! Выручайте! Мозг взрывается! Не знаю уже что делать!
Проблема такая: Я использую фреймворк CodeIgniter. При сохранении переменных в сессию, он их заносит в куки. Теперь собственно проблема: Ни один браузер, кроме GoogleChrome не понимают данные переменные. Куки в браузерах включены. Заношу функцией
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $this->session->set_userdata('Имя_переменной','Значение_переменной');
  3.  

Получаю значения так
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $this->session->userdata('Имя_переменной');
  3.  

И хром все это хорошо понимает и отдает значение переменной, но IE,FireFox в упор не видят этих переменных.
Подскажите в чем причина. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Заранее огромнейшее спасибо!
tr0y Отправлено: 31 Марта, 2011 - 10:56:43 • Тема: Помогите, плз, мозги уже не варят • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 17
Просмотров: 158
Соглашусь с jonston. Фреймворк лучшее решение. Да и перенести на него гостевуху не составит труда. Делов максимум на 2 часа.
tr0y Отправлено: 29 Марта, 2011 - 03:36:48 • Тема: подскажите, где ошибка? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 53
Ты хочешь чтобы при нажатии на колонку происходила сортировка? Если да, то в скриптах нет ни малейшего намека на выборку селекторов.
Или я что-то не так понял? Однако
tr0y Отправлено: 26 Марта, 2011 - 15:31:05 • Тема: Разбить строку на 2 элемента • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 97
[quote=aimboss][/quote]
Так в одно время по ходу. Прост когда я писал твоего небыло

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB