PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 37
RooT Отправлено: 09 Ноября, 2007 - 18:06:13 • Тема: Проблема с сокетами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 365
Есть некий демон(Скрипт) выполняющий роль сервера, при подключении пользователей подключиться может только один, остальные в режиме ожидания, как сделать так чтобы одновременно на порт могли коннектиться несколько человек
RooT Отправлено: 08 Ноября, 2007 - 20:14:31 • Тема: Проблема с сокетами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 365
Здравствуйте!!!
Кто подскажет как сделать при работе с сокетами чтобы к демону могли коннектиться несколько человек, просто у меня получается только одному, а остальные в режиме ожидания.
RooT Отправлено: 10 Июля, 2007 - 19:31:43 • Тема: Передача данных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 347
Немного не то прошу прощения моя вина короче есть скрипт пример
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3. $y="2";
  4. $z="3";
  5. <form action=http://localhost/obrabotchik.php method=get>
  6. for ($i = 0; $i <= 50; $i += 1) :
  7. $x="$i";
  8. echo '<INPUT TYPE=hidden NAME=a VALUE="'.$x.'">';
  9. endfor;
  10. <input type=text name=b value="$y">
  11. <input type=text name=c value="$z">
  12. <input type=submit  value="ВЫПОЛНИТЬ">
  13. </form>
  14. ?>
  15.  


Нужно передать данные но оставить туже страницу не открывая обработчик!

P.S

Изначально пробывал найти юзаяя поиск (
RooT Отправлено: 10 Июля, 2007 - 18:10:47 • Тема: Передача данных • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 347
Народ у меня такой вопрос есть ссылка типа
http://localhost/index.php?a=1&b=2&c=3
как можно создать запрос чтобы скрипт сам ставил значения типа так без открытия браузера
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $x=1;
  3. $y=2;
  4. $z=3;
  5. http://localhost/index.php?a=x&b=y&с=z
  6.  


P.S Если что то не понятно отпишитесь я поясню!
RooT Отправлено: 26 Мая, 2007 - 00:14:55 • Тема: сериализованнaя переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 0
Просмотров: 213
Уважаемые программисты прошу Вас обьясните понятие сериализованнaя переменная и как ей пользоватся как изменять или дайте ссылки почитать а то прочтитав на сайте про
unserialize и serialize не понял!! Заранее огромное Спасибо!
RooT Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 21:06:48 • Тема: Что значит $param -> name • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 570
Спасибо за помощь! Буду осваивать!
RooT Отправлено: 10 Апреля, 2007 - 20:31:31 • Тема: Что значит $param -> name • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 570
Всем Доброго времени суток, у меня такой вопрос:
Очень часто в скриптах встречаю такое
$peremen-> команда

Обьясните что это такое мне сказали что это массив, обьясни что да как и с чем это едят буду очень благодарен за ссылки почитать об этом, на сайте не смог найти!
RooT Отправлено: 02 Апреля, 2007 - 16:54:05 • Тема: Странно не пойму в чём ошибка ЗАПРОСА • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 61
Так тоже не пашет проверил, у меня был подобный случай в одном скрипте видел там это решалось так

$q="SELECT * FROM offline WHERE to = '" .(Тут дописали mysql что то такое немомню)$peremen. "' ORDER by id";

Ссори за непонятность, но может кто то знает??
RooT Отправлено: 01 Апреля, 2007 - 23:11:46 • Тема: Ошибка в php файле • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1127
В 14 строке тогда сам ищи)))
RooT Отправлено: 01 Апреля, 2007 - 23:04:08 • Тема: Странно не пойму в чём ошибка ЗАПРОСА • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 61
Доброго Времени суток у меня такая проблема:

Формулирую запрос:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.      
  2. $q="SELECT * FROM offline WHERE 'to' = '" .$peremen. "' ORDER by id";
  3.  

но странно почемуто когда завожу в масив на вывод мне не выводит информацию хотя
в базе прописано, в чём моя ошибка???
RooT Отправлено: 24 Марта, 2007 - 22:10:58 • Тема: Geo • Форум: FreeLance

Ответов: 4
Просмотров: 3433
Спасибо! Как Всегда мнгновенно откликнулись!!
RooT Отправлено: 24 Марта, 2007 - 15:35:06 • Тема: Geo • Форум: FreeLance

Ответов: 4
Просмотров: 3433
Если можешь напиши в личку где можно купить а то я искал е могу найти на яндексе и гугле! Возможно неправильно формулирую вопрос в поиске!!
RooT Отправлено: 24 Марта, 2007 - 14:15:32 • Тема: Geo • Форум: FreeLance

Ответов: 4
Просмотров: 3433
Доброго времени суток у меня вопрос такого характера, я хочу написать скрипт знакомств, но вот возникла проблема со странами, городами, и регионами подскжите как написать или может есть где скачать базу всех городов просто не могу понять! Обьясните пожалуйста!
RooT Отправлено: 19 Марта, 2007 - 13:39:04 • Тема: Учебники по JavaScript • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 4647
Спасибчик огромный литературка смак!!
RooT Отправлено: 16 Марта, 2007 - 17:12:52 • Тема: Учебники по JavaScript • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 4647
У меня огромная просьба !!! Помогите с Литературой по JS, читал много чего ну не могу понять ничего, нужно учебник JS для чайников!! Заранее огромное спасибо!!

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB