PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (304): В начало « ... 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 ... » В конец

> Найдено сообщений: 4551
Viper Отправлено: 08 Июня, 2007 - 13:47:29 • Тема: Apache и 100% проца • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 7
Просмотров: 695
ну так правильно. именно после фарвола с апачем такая беда
Viper Отправлено: 05 Июня, 2007 - 09:20:29 • Тема: Apache и 100% проца • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 7
Просмотров: 695
у меня такое было при установке Outpost Security Suite... сменил фаер на 4-ю версию и все прошло...
Viper Отправлено: 31 Мая, 2007 - 11:30:49 • Тема: Вход на зарегистрированную страничку через какой-нибудь скрипт • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 418
если авторизация в скрипте происходит с использованием базы данных, то вам все равно нужен доступ к этой базе данных + нужно знать её структуру. тогда можно написать скрипт который бы сам логинился и скачивал файло.
Viper Отправлено: 30 Мая, 2007 - 10:13:01 • Тема: WEB дизайн • Форум: Литература

Ответов: 3
Просмотров: 4272
http://www[dot]smashingmagazine[dot]com
http://www[dot]alistapart[dot]com
Viper Отправлено: 30 Мая, 2007 - 10:10:02 • Тема: Что сделать для правильно отбражения сгенерированной страницы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 543
да вообще-то так часто и делают Улыбка если не знают html/css
Viper Отправлено: 29 Мая, 2007 - 16:42:30 • Тема: руководство по imap на русском • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 1757
evgenijj пишет:
русский перевод

спасибо Улыбка но у меня уже есть в электронном виде Улыбка просто человеку помог чем смог Улыбка
Viper Отправлено: 29 Мая, 2007 - 16:40:39 • Тема: Проблемма безопасности, ваше мнение. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 370
ну можно шифровать в md5 сессии и использовать двойной md5 для паролей. можно использовать программы для шифрования скриптов... помимо этого ещё нужно делать максимальные проверки запросов к базе, во избежание атак.
Viper Отправлено: 29 Мая, 2007 - 10:43:38 • Тема: руководство по imap на русском • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 1757
я бы все же рекомендовал изучить английский. без него щас как без рук и ног.

тут немного нарыл инфы:
h**p://php.find-info.ru/php/003/imap.htm
http://ua2.php.net/imap
еще можеш поискать книгу O'Reilly PHP Cookbook (на англицком)
Viper Отправлено: 29 Мая, 2007 - 10:31:26 • Тема: Проблемма безопасности, ваше мнение. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 370
по идее чтобы максимально обезопасить скрипт от взлома юзают функции и включения. у тебя это есть. но вопрос ещё стоит и в безопасности самого сервера. не забывай что как бы ни был скрипт супербезопасным, могут тупо напрямую взломать сервер.

к тому же авторизация http более как мне кажеться устойчива к взлому. или я ошибаюсь ?
Viper Отправлено: 29 Мая, 2007 - 10:25:52 • Тема: Вход на зарегистрированную страничку через какой-нибудь скрипт • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 418
мне кажеться это относится больше к разделу Взлом и нападение на вебсервер, а не программерский вопрос...
Viper Отправлено: 29 Мая, 2007 - 10:22:16 • Тема: Как проверить включена ли поддержка MySQL5.0 в пхп 5 • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 116
Lis пишет:
Я импортировала базу пхп портала в mysql. но установка не запускается.

как то странно... если это установка, то скрипт по идее должен сам вносить данные в бд.

мне кажеться что вы неверно указываете параметры подключения либо неверно устанавливаете портал.

можно ли узнать название портала ? если не секрет.
Viper Отправлено: 25 Мая, 2007 - 16:17:32 • Тема: где скачать pop3.php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 493
plasticman пишет:
Где скачать pop3.php?

с таким же успехом можно искать и класс для pop3 из phpBB или Joomla...

нужно было конкретно указать что тебе нужен пакет PEAR а не какой-то файл из него.
Viper Отправлено: 25 Мая, 2007 - 16:11:45 • Тема: Сжатие • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 408
читать или записывать сжатые ZIP архивы и файлы внутри них

на первый вопрос ответил.
Viper Отправлено: 24 Мая, 2007 - 11:44:14 • Тема: Сжатие • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 408
http://ua2.php.net/manual/ru/ref.zip.php

This module enables you to transparently read or write ZIP compressed archives and the files inside them.

Этот модуль позволяет вам прозрачно читать или записывать сжатые ZIP архивы и файлы внутри них.

PHP 4 Bundled
The initial version is bundled in PHP 4 and is available in PECL as version 1.0, see http://pecl.php.net/package/zip. It can only read Zip Archives.

Текущая версия встроена в php4 и доступна в PECL как версия 1,0. Она позволяет только читать ZIP архивы.

This version uses the functions of the ZZIPlib library by Guido Draheim. You need ZZIPlib version >= 0.10.6.

Эта версия использует функции из библиотеки ZZIPlib.

PECL and PHP 5.2 or later
The newest version is bundled in PHP 5.2.0 or later and available in PECL, as version 1.1.0 or later. It does not require any external library. It can read and write Zip archives when used with PHP 5.1 or later and can only read them when used with PHP4.

Более новая версия встроена в php5 или позднюю и доступна в PECL как версия 1,1,0 или выше. Не требует любых других внешних библиотек. Может читать и записывать ZIP архивы при использовании php5 или выше и может только читать, при использовании с php4.
Viper Отправлено: 24 Мая, 2007 - 11:35:08 • Тема: Кнопки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 233
умение рисовать в Photoshop + знание HTML + знание CSS + прямые руки!

Страниц (304): В начало « ... 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB