PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
krivarik Отправлено: 25 Января, 2017 - 19:44:30 • Тема: phpstorm и gitlab • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 0
Просмотров: 2044
нужна подробная инструкция по подключению phpstorm к gitlab
krivarik Отправлено: 22 Апреля, 2011 - 17:57:16 • Тема: подсчёт количества файлов в каталоге • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 591
не такое не подайдёт но я уже нашол другое решение
Спасибо всем!!!
krivarik Отправлено: 21 Апреля, 2011 - 18:08:55 • Тема: подсчёт количества файлов в каталоге • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 591
нет не на джумле
хто нибуть подскажите как пользоваться функцией glob. а то не могу никак понять
krivarik Отправлено: 19 Апреля, 2011 - 19:19:04 • Тема: подсчёт количества файлов в каталоге • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 591
подскажите как подсчитать количество файлов в каталоге и вывести один файл к примеру 2-ой по счёту
krivarik Отправлено: 02 Сентября, 2010 - 18:09:14 • Тема: права доступа к файлам • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 294
Прочитал в книге про ограничение доступа PHP к файлам и каталогам о том, что если хочешь чтобы какой нибудь PHP сценарий получил доступ к файлу с паролями то нужно установить Open_basedir (в PHP.ini) и что PHP не получит доступ за пределами определённого каталога. Вопрос вот в чём: если мне в срипте нужно сравнить пароль введённый пользователем с паролем в файле – как это сделать?

И второе на правах доступа: что такое право на выполнение файла и как оно влияет на выполнение скрипта написанного в файле с правом только на чтение?
krivarik Отправлено: 28 Августа, 2010 - 18:28:44 • Тема: что такое .htaccess • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 224
.htaccess что это тако и как с ним работать и что делать если на хостинге его нет

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB