PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]

> Найдено сообщений: 277
Mister Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 15:50:48 • Тема: Взлом сайта на PHP • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 25
Просмотров: 25984
У меня такой вопрос: допустим я написал сайт на PHP и хочу проверить его защиту, как мне это сделать?
Может быть его разместить где-нибудь нужно и дать на него ссылку для взлома, чтобы потом мне указали где дыры и как их заделать. Вроде всё учёл, но на всякий случай перестраховаться хочу. В общем как проверить защиту сайта?
Mister Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 12:36:37 • Тема: Стоит ли создавать собственную CMS??? • Форум: FreeLance

Ответов: 27
Просмотров: 16944
Сейчас есть куча различных СMS? в большинстве они удовлетворяют любым пожеланиям, но как правило для них требуется mysql? а бесплатные хостинги его редко поддерживают. При этом собственная CMS позволяет создавать свой индивидуальный и неповторимый сайт. Я стараюсь писать свои пусть и не очень большие CMS. Я сторонник индивидуальности.
Mister Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 12:22:04 • Тема: Офигительный раздел • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 3
Просмотров: 3573
Для графики Photoshop (ещё лучше ничего не придумали) или Corel Photo Paint(тоже не плохо но на любителя). Для программирования AceHTML или HomeSite.
Mister Отправлено: 11 Февраля, 2007 - 12:19:47 • Тема: Графика или цвет? • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 20
Просмотров: 10165
Не знаю стоит ли обходится без картинок вообще, но я всегда стараюсь так чтобы страница смотрелась без графики не хуже чем с ней. Тем более что многие выходят в инет с оплатой по трафику, а графика у них соответственно отключена.
Mister Отправлено: 29 Января, 2007 - 04:32:38 • Тема: Access и MySQL • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 51
Не совсем понял? Где эти порталы находятся?
А средствами самого mysql это можно как-нибудь сделать?
Mister Отправлено: 28 Января, 2007 - 20:20:59 • Тема: Access и MySQL • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 51
В одной книжке читал такую вещь, что в mysql перевести другую базу. А у меня такой вопрос: можно ли перевести из access в mysql? Если да то как?
Mister Отправлено: 28 Января, 2007 - 20:17:29 • Тема: Цвет ссылок • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 8151
Поищи в интернете справочник по CSS любой, там в нём есть как менять не только цвет ссылок. В своё время когда я искал такая инфа была в каждом справочнике.

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB