PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
alexto Отправлено: 23 Августа, 2010 - 21:06:36 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
только давайте лучше не в ЛС, по почте. не доверяю я ЛС, да информация в почте удобнее анализируется
alexto Отправлено: 22 Августа, 2010 - 08:04:08 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
JustUserR пишет:
С помощью HTA-приложеня действительно можно организовать схему для получения требуемой информации о состоянии браузера пользователя и просмотренных им сайтов и открытых вкладок


хорошо, а вы могли бы написать такой скрипт по заданной тематике, ну и почем?
можно ответить в почту alexto (сбк) yandex.ru
alexto Отправлено: 21 Августа, 2010 - 20:47:27 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
я не большой специалист в языках и терминологии, но хочу спросить проще -
используя метод НТА , будет ли работать следующее:
пользователь открывает страницу на сервере, в ней включен код запускающий метод НТА,
в результате работы просматривается файл, где IE хранит линки открытых владок, НТА скрипт собирает из и передает информацию в виде переменной php скрипту на той же стрнанице?
именно так будет работать, автоматически или пользователь должен будет вручную обязательно разрешить выполнение такого НТА скрипта?

и второе будет ли работать выше сказанное на всех типах браузеров?
(Добавление)
да, почитал еще инфо по этому вопросу..как я понимаю выполняет hta файлы на компе с windows mshta.exe....но опять же как я понял, пользователь сам должен запустить этот скрипт, автоматом из php он не сможет запуститься.
alexto Отправлено: 21 Августа, 2010 - 08:34:36 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
ок, а насколько сложно написать такую НТА страничку в рамках поставленной задачи?
alexto Отправлено: 20 Августа, 2010 - 21:00:23 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
вот это уже хороший ответ.
а что такое HTA приложение....разве не достатолчно если у пользователяч в настройках браузера будет просто разрешены js и active X элементы?
alexto Отправлено: 20 Августа, 2010 - 20:00:04 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
так можно или нельзя...и если можно , то как?
alexto Отправлено: 20 Августа, 2010 - 18:56:06 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
понял, что на php не получится...а на java script?
alexto Отправлено: 20 Августа, 2010 - 16:58:20 • Тема: Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 2273
Можно ли на php сделать скрипт собирающий данные об открытых страницах браузера.
Те результат работы скрипта - это доменные имена (полные линки не нужны) текущих открытых страниц в браузере пользователя ПК.
спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB