PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (26): В начало « ... 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »

> Найдено сообщений: 387
kamikadze Отправлено: 02 Марта, 2007 - 11:28:32 • Тема: Обьясните принцып • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 22
Просмотров: 1550
Люди вот такая фишка! Обьясните мне принцип как можно сделать генерацию страниц?
Есть БД и там новости и код шаблона! Как сделать вывод по шаблону имея только одну страницу ПХП и не создавая кучу страниц с ХТМЛ кодом! Помогите плз!Однако
kamikadze Отправлено: 02 Марта, 2007 - 11:26:14 • Тема: Аплоад изображений • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 20
Просмотров: 2106
Попробуй поменяй имена папок!! и аплоадных файлов! скорее всего дето проскочила буква не та!!!Подмигивание
kamikadze Отправлено: 13 Февраля, 2007 - 21:43:08 • Тема: подскажите, где можно почитать про то, как слать прикреплённые файлы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1011
Скажу чесно я сам кофейник, но просто немного всю ету канитель понял и кстати у меня те-же проблемы! Тут не надо расстраиватся , а надо включить интерпритатор и начинать убивать клетки мозга, настроение, и опыт прийдёт! (мне так советуют)\n\n(Добавление)
напиши письмо HTML документом!
kamikadze Отправлено: 13 Февраля, 2007 - 21:14:45 • Тема: подскажите, где можно почитать про то, как слать прикреплённые файлы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1011
давай немного расскажу про кантент - тайп

это чтото вроде формата

1 часть до / это тип

image

video

audio

application


после / формат (расширение)


если двоичный файл и неизвестно какой то


application/octet-stream


а вот там где трансфер енкординг, дак то я расшифровивал файл который зашифровал в сообщении которого не написал!


юзай Радость
kamikadze Отправлено: 13 Февраля, 2007 - 17:02:50 • Тема: подскажите, где можно почитать про то, как слать прикреплённые файлы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1011
ща я вам офигетельный и очень маленький пример передачи ( картинки ) опишу

пхп 5


(Добавление)
Очень долго перепечатовать с книги но думаю догадаетесь начало и конец
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. ..........
  2. $headers = "Content-disposition: attachment; filename=logo.gifn";
  3. $headers .="Content-type: image/gifn";
  4. $headers .="Content-Transfer-Encoding: base64n";
  5. ........  


с книги перепечатал!


блин форум \\\ сьедает


там один надо!


админы покормите форум
kamikadze Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 20:07:18 • Тема: Случайный вывод • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 636
встречный вопрос как всигда а разве не ? или подскажите что есть что ! плз ! я ж то научится хочу а не просто слямзить а по учебникам ваш пример не особо понял\n\n(Добавление)
спасибо! всё всё понял!
kamikadze Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 19:28:21 • Тема: Случайный вывод • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 636
да до этого я и сам могу догадатся но есть быстрее способ и поменше а где тот пример что толи валенок толи формат когдато наводил
?Огорчение
kamikadze Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 17:15:36 • Тема: Случайный вывод • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 636
да вот я из массыва хочу! на форуме гдето было подобное но я не могу найти ! помогите!!!
kamikadze Отправлено: 12 Февраля, 2007 - 08:00:18 • Тема: Случайный вывод • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 636
Вчера чють-ли не всю ночь ислкал скрипты со случайным выодом! Помогите! есть массив
где 100 слов например как сделать вывод случайного?
kamikadze Отправлено: 06 Февраля, 2007 - 20:08:51 • Тема: вопрос по безопасности • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 437
Скачай себе програму Слюс (на инглыше не помню) и протестируй на безопасность а вообще БД мускул хорошая вещь если заботиться о безопасности!
kamikadze Отправлено: 04 Февраля, 2007 - 14:36:24 • Тема: Вот вопросец • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1057
Я про тот мануал шо его качать в разшаре файла справки говорит "Невозможно отобразить страницу"!Тот мануаш шо ссылку давал ты!\n\n(Добавление)
спс конечно но хочца на русском полностью\n\n(Добавление)
КАчаю 20 метровый справочник!полное руководство!!!\n\n(Добавление)
(((( оцтой справочник
kamikadze Отправлено: 04 Февраля, 2007 - 12:49:02 • Тема: Вот вопросец • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1057
Мануал мануалом а чё мне делать с проблемой!Хотя решить самому её появился интерес\n\n(Добавление)
Скинь на форум мануал а то невозможно отобразить страницу В САМОМ МАНУАЛЕ!
kamikadze Отправлено: 04 Февраля, 2007 - 10:44:13 • Тема: Вот вопросец • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1057
де можна скачать класный мануал меров так на 15 но уже скомпилирован в файл справки (по типу справочника как у вас на сайте)

(Добавление)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. $FileNews="news.txt";
  4. $OpenFile = fopen($FileNews, "r");
  5. $FileNews = fread($OpenFile);
  6.  
  7. $data = explode("|", $FileNews);
  8. fclose ($OpenFile);
  9. ?>
  10.  

вот я упростил скрипт как будто в файле с новостями всего одна строка!
обратно ругается на открытие "не верный параметр" хотя мне только чтение и надо от файла!
kamikadze Отправлено: 03 Февраля, 2007 - 16:40:48 • Тема: ПРоблема с виндоусом. иероглицы • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 43
попробуй винду обновить или загрузить не полностю её!msconfig кажись
kamikadze Отправлено: 03 Февраля, 2007 - 15:59:15 • Тема: Вот вопросец • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1057
во первых я знаю что они делают !во вторых спасибо за совет!в третьих я думал что если у меня несколько строк то нужно цыклом!не так ли?\n\n(Добавление)
НУ я понял баг с ошибкой просто я хочу сделать добавление новостей!новости в файл а при запросе страницы из файла на страницу!в файл добавление сделал а из него нет и я хочу сделать чтоб выводились они с раздличными тегами див так как документ состоит из заголовка , краткого описание, полной новости.помогите а то сам не могу додуматся!

Страниц (26): В начало « ... 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB