PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (26): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 387
kamikadze Отправлено: 02 Октября, 2008 - 21:07:32 • Тема: проблемко • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 750
PHP 5 для чайников
kamikadze Отправлено: 18 Августа, 2008 - 23:46:22 • Тема: Как отдать пользователю файл скриптом • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 32
Просмотров: 72652
Хм Чет я не вьеду, а причем тут CGI? Да и установка пыха как установка. Чет я не пойму о чем ты. У меня такой скрипт лежит на мини серве для локалки, все в порядке.
kamikadze Отправлено: 13 Августа, 2008 - 10:59:10 • Тема: ФОрмат числа - франузский???? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 287
Эм, нигде ничего не устанавливается, просто такой аргумент у функции
kamikadze Отправлено: 08 Августа, 2008 - 14:52:42 • Тема: Разный контент в одной страницы+навигация • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 711
Ну я все описал в пункте 2.
Страница выходит где-то так

----Проверка переменной ID, запросы к бд и тд------
----Вывод контента-----

Ну грубо говоря это где-то так

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. <---соединение с бд, инициализация и тд.--->
  3. $id_post=$_GET['id'];
  4. $result=mysql_query("SELECT * FROM `pages` WHERE `ID`='$id_post'");
  5. while ($comm = mysql_fetch_array($result, MYSQL_ASSOC)){
  6. echo $comm['title'];
  7. echo $comm['content'];
  8. }
  9. ?>
Ну это все условно, писал прямо в окно сообщения
kamikadze Отправлено: 08 Августа, 2008 - 14:40:16 • Тема: Фатальная ошибка при установке скрипта - никак запустить не могу. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 521
Может быть тип базы данных используемой не вкючен в комплект деневера
kamikadze Отправлено: 08 Августа, 2008 - 14:30:07 • Тема: Разный контент в одной страницы+навигация • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 711
1) НИХРЕНА НЕ ЯСНО
2) Припустим та страница что есть - pager.php, то просто передает параметр ID, например pager.php?id=3, а в самой странице MySQL запрос, с выводом переменных (контент и заголовок)
kamikadze Отправлено: 08 Августа, 2008 - 14:00:22 • Тема: Как отдать пользователю файл скриптом • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 32
Просмотров: 72652
ASHOOT-x86, я не совсем пойму о чем ты... Вообще то я вроде не помню такого, чтоб PHP при каждой новой закачке создавал себе клона...
D1mOn, есть такое понятие как базовая аутентификация средствами самого HTTP, тоесть ее осуществить можно на уровне HTTP заголовков (появляется окошко похожее на то, которое появляется при доступе к запароленому FTP через браузер)
kamikadze Отправлено: 08 Августа, 2008 - 13:47:47 • Тема: Онлайн PHP+Flash • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 50
Хм Сначала я так понял надо сообразить прогу (Флэш скрипт), а потом уже через пых менятся данными)
kamikadze Отправлено: 29 Июля, 2008 - 18:46:07 • Тема: Поговрим про прогресс бары аплоада файлов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 777
А если рассуждать так:
1) Есть файл который закачивается
2) Если ПХП скрипт который возвращает размер файла (при заливке он то есть, узнаем сколько мы уже залили и вычисляем процент)
3) AJAX результаты пункта 2 возвращает
kamikadze Отправлено: 23 Июля, 2008 - 22:53:46 • Тема: Не работает почему-то • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 475
Хм Код нигде не палится кроме этого сайта, откуда слямзили? В личку хоть кинте
kamikadze Отправлено: 23 Июля, 2008 - 15:10:43 • Тема: Исполнение скрипта • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 483
аааа, или вероятно просто афтор не знает про Метод GET )
kamikadze Отправлено: 22 Июля, 2008 - 16:56:33 • Тема: Я робин гуд нашей городской сети • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 995
Улыбка Ну я сделал такое чудо только для чтения БАШа пару человекам у которых закончился инет, а так разве что проксю надо писать...
kamikadze Отправлено: 22 Июля, 2008 - 09:51:54 • Тема: Исполнение скрипта • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 483
В опщем вопрос звучит так "Как запустить скрипт не с браузера?"
kamikadze Отправлено: 22 Июля, 2008 - 09:50:00 • Тема: Создание директории • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 314
Ну вероятно попробывать через SSH (командная строка)
kamikadze Отправлено: 22 Июля, 2008 - 09:35:17 • Тема: Я робин гуд нашей городской сети • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 995
Только с картинками напряг, а так все в порядке, читать можно. И ссылки тоже лагают, потому лучше по странице пройтись регулярами

Страниц (26): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB