PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 21
Kuzia Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 20:11:08 • Тема: Username вместо IP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 58
Да, помогите с запросом. Знания PHP у меня минимальны...
Kuzia Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 19:07:16 • Тема: Username вместо IP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 58
Нет. Записываться будет какое число кому выпало. Например: У нас есть человек с IP: 95.95.95.95. Ему выпало число 15. Мы ищем в базе его IP и видим, что это Вася. В итоге пишем:
Вася - 15
Маня -80
Саня - 65
и т.д.
Kuzia Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 18:04:23 • Тема: Username вместо IP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 58
Uchkuma, нет. У меня есть форум. Отдельно написал сделал скрипт генератора чисел. Нужно, чтобы было видно какое кому число выпало. Идентификация в стороннем скрипте возможна только по IP. А мне нужно, чтобы было видно не IP, а имя пользователя, найденное по IP в базе
Kuzia Отправлено: 01 Ноября, 2010 - 16:18:12 • Тема: Username вместо IP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 58
Есть IP пользователя. Нужно в базе (мускул) найти этот IP, взять из этой же строки Username и благополучно вывести его. Как все это можно реализовать?
Kuzia Отправлено: 01 Августа, 2010 - 20:45:07 • Тема: Местоположение на сайте • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 42
Честно сказать, из написанного понял не все (я новичок). Но у знакомого программера подглядел краешком глаза его код. У него все названия страниц забиты в одном файлы и если я правильно понимаю, то вывод названия страницы в соответствии с введенным url. Так мне кажется более удобнее. Возможно ли пойти этим путем. Если да, то как?

P.S. Связатся с ним немогу (он вечно занят)
Kuzia Отправлено: 01 Августа, 2010 - 18:59:27 • Тема: Местоположение на сайте • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 42
Нужно вывести местоположение юзера на сайте. И не url'ом, а названием страницы
Например:
/ - Главная
/blog - Блог
/forum - Форум
/gallery - Галерея
и т.д.
Просьба дать пример реализации сего чуда

P.S. Все страницы в примере можно не рассписывать Радость

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB