PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »

> Найдено сообщений: 97
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:49:23 • Тема: Вырезать подстроку из тегов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 106
EuGen, как всегда первый. А я почти сделал Недовольство, огорчение
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:46:22 • Тема: Вырезать подстроку из тегов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 106
energ,теги разные?
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:45:25 • Тема: Конфигуратор системного блока • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 256
Huntsman пишет:
mysql лучше бы не связывался

в таком случае ничем не могу помочь. Советую начать работать с БД.Это всё-же лучше чем xls или массивы.
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:38:08 • Тема: Ограничение скорости на деректорию • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 7
Просмотров: 550
Predator пишет:
Меня по вашей сылки переадресовало на http://forum.php.su/

http://www[dot]opennet[dot]ru/base/net/m[dot][dot][dot]d_limit[dot]txt[dot]html
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:33:42 • Тема: Конфигуратор системного блока • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 256
Huntsman пишет:
ну для начала потренироваться, а в конечном варианте конечно для сайта ..

задача пока стоит без замарочек, максимум только привязка получается к совместимости .. т.е. на материнскую плату к примеру сокет 775 нельзя поставить процессоры сокета 478, мне бы пару вариантов глянуть дальше додумаю как-то )) я только учусь PHP потому тяжеловато сразу сообразить как это можно сделать))

При такой задачи Вам не обойтись без клиентской части разработки. Динамика и проверка должна быть на стороне клиента в таком случае.(IMHO) У Вас как даные хранятся? Используете базу даных? Тут спроектировать базу нужно хорошо.
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:28:08 • Тема: Импорт пользователей в MySQL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 49
Aksel, недосмотрел. Поправьте 23 строку, а предидущий код не выполняйте.
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:23:33 • Тема: Импорт пользователей в MySQL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 49
На 13 строке вставьте этот код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. mysql_query("ALTER TABLE `{$DBName}`.`users` AUTO_INCREMENT ='1024'");//первый пользователь будет с идентифокаторм 1024,второй-1025, и т.д.
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:14:19 • Тема: Конфигуратор системного блока • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 256
Huntsman, простенький не получится. В системнике может быть больше 1 диска, так-же с оперативой и не нужно забывать об совместимости устройств и т.д.Опишите подробнее задачу. Это для тренировки или будет где-то висеть на сайте?
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:09:38 • Тема: Изменение записи по своему id • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 3
Просмотров: 1239
Nooo,так у Вас где-то передаётся значение id? Я не увидел.
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 18:04:19 • Тема: Скрипт/хак • Форум: Прочее

Ответов: 19
Просмотров: 138
OrmaJever, протестировал Ваш вариант на ФФ - работает. Упаковал в подходящий формат для GreaseMonkey. Можна поставить отсюда
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 17:50:41 • Тема: Ограничение скорости на деректорию • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 7
Просмотров: 550
Predator,если хостинг ваш, то смотрите сюда
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 17:41:54 • Тема: Скрипт/хак • Форум: Прочее

Ответов: 19
Просмотров: 138
OrmaJever, Ваш код не будет работать тут. Там линк сформирован относительно.
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 16:31:17 • Тема: Скрипт/хак • Форум: Прочее

Ответов: 19
Просмотров: 138
OrmaJever, пока могу посоветовать тестировать на ФФ и пользоваться если заработает, а я буду изучать статью. Это мой первый юзер-скрипт. И возможно кто-то опытный поправит. Ещё попробуйте глянуть на особености установки расширения для вашего браузера тут
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 16:09:23 • Тема: Скрипт/хак • Форум: Прочее

Ответов: 19
Просмотров: 138
Нус, господа , держите. Ниже приведён код для GreaseMonkey (тестировался для FF 11)
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. // ==UserScript==
  2. // @name      phpforum-redirector
  3. // @namespace dzubchik
  4. // @include   http://forum.php.su/*
  5. // @require   http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3/jquery.min.js
  6. // ==/UserScript==
  7.  
  8. $("a[href*='rd.php?']")
  9.    .each(function()
  10.    {
  11.       this.href = this.href.replace(/^http:\/\/forum\.php\.su\/rd\.php\?/, "");
  12.    });


Обо всех проблемах со скриптом отписывайтесь в этой теме.

Использованые материалы:
По самому скрипту
по Jquery
dzubchik Отправлено: 18 Апреля, 2012 - 16:07:12 • Тема: Нужна помощь в запросе с SELECT • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 21
xaser,сделайте var_dump($qu); после первой строки.

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB