PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 13
leva Отправлено: 30 Июля, 2010 - 10:34:46 • Тема: TopServer • Форум: Корзина

Ответов: 0
Просмотров: 1398
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
leva Отправлено: 22 Июля, 2010 - 17:22:07 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
КТО МОЖЕТ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ ПИШИТЕ В ICQ # 6604333
leva Отправлено: 21 Июля, 2010 - 19:24:13 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
НУБ Я ,НУБ =((((
я хочу что бы ВСЮ работу сделали за меня я заплачу
leva Отправлено: 18 Июля, 2010 - 13:01:08 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
не понял
leva Отправлено: 15 Июля, 2010 - 14:48:56 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
значит не скоро
leva Отправлено: 10 Июля, 2010 - 16:36:35 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
вы лучше дайте свой номер ICQ
так удобнее будет
leva Отправлено: 10 Июля, 2010 - 08:33:53 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
вы часто почту читаете?
leva Отправлено: 09 Июля, 2010 - 07:29:02 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
JustUserR пишет:
leva пишет:
Много вы написали,а на счет того что что bat файла не существует по указанному адресу - он есть в этой папке но запуская его в ручную тоже выдается ошибка
В таком случае желательно взглянуть на данный BAT-файл - а также уточнить какая у вас операционная система и пробовали ли вы запускать данный файл с опцией запуск от имени администратора
leva пишет:
А свойства папки system32 не изменяются т.к эта папка используется Windows ее изменение/удаление/перемещение может не правильно повлиять на работу Windows
При правильной настройке Explorer-а или использовании консолькой утилиты управления права можно изменить их соответствующим образом без вреда для системы - но лучше сконфигурировать установщик таким образом чтобы он сохранял и запускал данный bat-файл из другого расположения - так как системная папка как правило определяется из переменных окружения то нужно изменить соответствующее значение WINDIR и другие перед запуском установщика



у меня итак права админисратора
система Windows XP Servise Pack 2
но я так хорошо не владею знаниями о системе как вы - поэтому половину из того что вы говорите я не понимаю
оставьте свои контакты ICQ ,mail...
leva Отправлено: 08 Июля, 2010 - 19:31:21 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
вобщем мне нужна помощь
может TeamViever знаком с программой этой?
оставь свои контактные данные ICQ e-mail
leva Отправлено: 08 Июля, 2010 - 06:51:04 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
много вы написали,а на счет того что что bat файла не существует по указанному адресу - он есть в этой папке но запуская его в ручную тоже выдается ошибка
(Добавление)
а свойства папки system32 не изменяются т.к эта папка используется Windows ее изменение/удаление/перемещение может не правильно повлиять на работу Windows
leva Отправлено: 07 Июля, 2010 - 17:34:12 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
благодарю если это не поможет
отпишусь сюда же
(Добавление)
так со свойствами тут две вкладки "Общие" и "Совместимость" а про безопастность слова не сказанно
(Добавление)
вот что написанно в ошибке "Невозможно запустить процесс C:\WINDOWS\system32\topserver.bat"
leva Отправлено: 06 Июля, 2010 - 18:27:59 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
JustUserR пишет:
leva пишет:
Вообщем скачиваю я топсервер ,устанавливаю после установки выдает ошибку мол не может выполнить действие(.bat)
Причин по которым ваш дистрибутив web-сервера отказывает запускаться может быть множество - например bat-файл использует запись в файл hosts для которого у него нет соответствующих прав доступа - или 80 порт для запуска web-сервера уже занят другим приложением - это можно проверить командой netstat -ab в консоли Сделайте определенную диагностику чтобы можно было более точно судить о проблеме



А как получить права доступа потому что сразу после установки он выдает ошибку а в конце .bat
ваше первый вывод мне кажется правдивым
=))
опишите все подробно
а еще лучше если вы оставите свой email или icq
leva Отправлено: 06 Июля, 2010 - 14:06:35 • Тема: проблема с TopServer ом • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 19
Просмотров: 1778
вообщем скачиваю я топсервер ,устанавливаю после установки выдает ошибку мол не может выполнить действие(.bat)
пытаюсь подключится на localhost - без результатно
(Добавление)
помогите решить эту проблему)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB