PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 18
BespredeL Отправлено: 02 Ноября, 2012 - 14:49:23 • Тема: Как через каждые 3 итерации выводить некоторый текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 827
EuGen пишет:
Мелкий пишет:
if (++$i%3) {

Автор выше ошибся. Нужно


Ребят, спасибо большое!!! Выручили. Блин, когда смогу ставить "Спасибо", обязательно не забуду вас. Спасибо Улыбка
BespredeL Отправлено: 02 Ноября, 2012 - 14:22:10 • Тема: Как через каждые 3 итерации выводить некоторый текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 827
Мелкий пишет:
Классическое решение:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $i=0;
  2. foreach(/**/){
  3. if (++$i%3) {
  4. //каждая 3-я итерация
  5. }
  6. }



Спасибо огромное!!! Сейчас попробую!!! Огорчение извини, плюс дать не могу, сообщений не хватает. Спасибо! Превосходно
(Добавление)
Блин. Что то как то не так получается =(
(Добавление)
Мне бы как то сделать что бы сначала ничего не выводилось вовремя интеракций, а на третью вывелся текст.
BespredeL Отправлено: 02 Ноября, 2012 - 13:47:05 • Тема: Как через каждые 3 итерации выводить некоторый текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 827
Всем привет. Ребят, возникла проблема, и как решить незнаю. Есть цикл foreach, и он выполняется n-ое колличество раз. В нем код вывода записей из базы.
Ну так вот, проблема в том что никак не могу додуматься как сделать в нем вывод определенного текста через определенное кол-во интеракций.
Допустим цикл будет выполняться 30 раз, и мне нужно что бы через каждые 3 интеракции выводился текст. Подскажите пожалуйста как это можно осуществить. Сам не могу додумать, и поисковики тоже ничего добротного не выдают Огорчение

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB