PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 26
fredrsf Отправлено: 04 Сентября, 2012 - 21:20:17 • Тема: Вакансия младшего web-разработчика в Москве • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 668
Всем привет,
Ищется сотрудник в агентство интернет рекламы. Подробно вакансия описана по ссылке http://hh[dot]ru/vacancy/6456756
Там же можно откликнуться. Если возникнут вопросы пишите.

зп 30-50 к

В связи с расширением штата в известное агентство интернет рекламы «Venta Advertising Agency» требуется бодрый, опытный и активный по жизни сотрудник на должность: Программист PHP

Агентство работает с 2005 года, входит в топ рейтинга рунета, штат более 40 человек, офис находится в центре Москвы, свыше 100 сопровождаемых проектов. Основные услуги – привлечение аудитории (SEO, контекстная реклама), повышение конверсии (консалтинг, аналитика), web разработка (создание, поддержка сайтов).
Нашими клиентами являются самые разные компании с очень разными задачами. Все сайты клиентов нужно поддерживать и развивать. Мы предлагаем получить большой опыт и почувствовать собственный вклад в интересные проекты.

Обязанности:

Создание и поддержка клиентских сайтов и интернет магазинов;
Оптимизация кода;
Участие в разработке собственных проектов компании.


Требования:

Знания PHP 5‚ MySQL‚ понимание принципов ООП, HTML‚ CSS‚ JavaScript.;
Опыт работы с веб проектам (необязательно коммерческими).


Условия:

Стабильная заработная плата на уровне выше рыночной
Гибкое начало и окончание рабочего дня (Вы можете миновать пробки, отвезти-привезти детей в сад, школу и т.п.) После испытательного срока, 1 день в неделю можно работать на дому.
Профессиональная литература и обучение за счет компании (хороший семинар или тренинг сегодня стоит от 25 тыс. руб., а книга от 500 руб.)
Центр Москвы (м. Павелецкая,7 мин. пешком), просторный офис с кухней (xbox+kinect, пуфы, чай, кофе, печенки и пр.), профессиональный коллектив, реальные перспективы развития и карьерного роста!

Тип занятости
Полная занятость, полный день
fredrsf Отправлено: 26 Мая, 2012 - 12:33:23 • Тема: Вопрос по правам файлов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 205
Мелкий пишет:
А какая разница?
Почитайте про систему никсовых прав. Есть права владельца, группы и всех прочих. Всё.
Если на файл для текущего пользователя прав нет - значит прав нет.

Так вот если я захожу через ssh у меня есть полные права на все папки и файлы. Вопрос в том, что если я запущу скрипт через php-cgi из ssh сможет ли скрипт править эти папки и файлы?
fredrsf Отправлено: 24 Мая, 2012 - 21:44:54 • Тема: Вопрос по правам файлов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 205
[quote=Мелкий][/quote]
Даже если через ssh?
fredrsf Отправлено: 24 Мая, 2012 - 21:22:54 • Тема: Вопрос по правам файлов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 205
Подскажите, пожалуйста. Если я запускаю скрипт через апатч, то я не могу менять содержимое файла, если права у него не 777. А если запустить этот же скрипт через php-cgi он изменит содержимое или нет? Как можно с помощью скрипта изменить все файлы с разными правами?
fredrsf Отправлено: 05 Декабря, 2011 - 18:54:22 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69147
Может быть уже поздно, но хочу добавить идею))) Не знаю как правильно это называется, но хочу предложить создать систему, которая будет соединять интернет-магазин с платежной системой. Допустим есть интернет-магазин и необходимо, чтобы можно было покупать в нем с помощью банковской карты, терминала и т.д. За это брать с интернет-магазина процент Улыбка Улыбка Улыбка
fredrsf Отправлено: 27 Ноября, 2011 - 15:38:42 • Тема: Подготовка к старту • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 34
Просмотров: 21025
0. Подтверждаю
1. fredrsf
2. Сергей
3. -.
4. Браузерная он-лайн игра
5. 22:00-23:30 МСК
6. -.
7. -.
fredrsf Отправлено: 19 Ноября, 2011 - 09:11:27 • Тема: Приглашаю начинающих верстальщика, дизайнера и программиста. • Форум: FreeLance

Ответов: 15
Просмотров: 5966
Уважаемые, профессионалами рождаются только гении, а так ими становятся. Все когда-то с чего-то начинали. Можете тут спорить, поганить сколько влезет. Тема исключительно для заинтересованных. Я тоже, даже на этом форуме, находил людей с подобными темами и включался в участие. И каждому благодарен за бесценный опыт.

P.S.Саныч, лучше бы и не писал.
fredrsf Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 19:57:31 • Тема: Приглашаю начинающих верстальщика, дизайнера и программиста. • Форум: FreeLance

Ответов: 15
Просмотров: 5966
Всем привет!

Для создания дружной команды профессионалов, ищу креативных и творческих людей с минимальными знаниями предметной области.

Заниматься будем созданием веб-порталов любой сложности. С мала до велика.

В команду требуются дизайнер ( знание photoshop на троечку приветствуется ), верстальщик ( базовые знания html+css приветствуются ), программист ( базовые знания php, sql приветствуются ). Второй программист я.

Сначала создадим один простенький проект для себя ( с целью саморекламы ), далее работаем на публику. Первый проект "за спасибо" для набивания руки (наработки уже имеются). Все остальные за деньги, которые поделим поровну ( с учетом участия каждого члена команды в проект ).

Суть не только в монетизации, но и приобретении новых друзей, неформального общения и подготовки к еще более веселой будущей жизни.

Заинтересовавшиеся пишите в личку.
fredrsf Отправлено: 15 Ноября, 2011 - 20:51:02 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 69147
Готов участвовать. Уровень чуть выше новичка. Для связи скайп+ася. Запишите меня, пожалуйста Улыбка
fredrsf Отправлено: 21 Октября, 2011 - 18:02:01 • Тема: админка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 1045
Хороший вариант единой точки входа и разделение типа роль-право. Если роль такая-то, то права такие-то. Как-то так я и делаю)))
(Добавление)
mindinbox пишет:
gephaest пишет:
желательно еще данные из формы экранировать

каким образом?

sprintf() + mysql_real_escape_string(), а еще лучше PDO.
fredrsf Отправлено: 05 Октября, 2011 - 13:54:19 • Тема: Как сделать редирект через .htaccess • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 234
Extazy пишет:
а куда дописать этот код? надо чтобы только при указанных браузерах был редирект.


Дописать в .htaccess. Мыслей, чтоб только при указанных браузерах был редирект, увы нет.
fredrsf Отправлено: 05 Октября, 2011 - 13:51:18 • Тема: о header • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 304
LIME пишет:
fredrsf пишет:
Заметьте, метод в данном случае уже GET.
метод чего? передачи параметров?


Метод для запроса содержимого указанного ресурса.
fredrsf Отправлено: 05 Октября, 2011 - 10:19:14 • Тема: Как сделать редирект через .htaccess • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 234
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Redirect permanent /?newsid=4   http://www.test.com/
fredrsf Отправлено: 05 Октября, 2011 - 10:11:40 • Тема: о header • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 304
В коде синтаксическая ошибка?

Fatal error: Call to undefined function headesr().

header - отправляет заголовки. Вы говорите, перенаправь меня на страницу doc_1.php. Заметьте, метод в данном случае уже GET.
fredrsf Отправлено: 27 Сентября, 2011 - 14:55:22 • Тема: IE, обработка ссылок с таблицей в контенте • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 978
DlTA пишет:
fredrsf пишет:
Ссылка текстовый элемент. Таблица блочный. Пихать блочный элемент в текстовый неверно.

как хорошо что об этом забыли сказать хрому, опере и мозилле )

Да, но об этом не забудет сказать валидатор Улыбка

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB