PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
Extalionez Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 20:54:23 • Тема: многоядерное программирование на php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 2298
Извиняюсь, может уже было или не в тему, но с googl'а я сюда попал. Вот в чём вопрос:
Как распределить php сценарий на несколько СЕРВЕРОВ А?! ?
Простите за столь мало понятный вопрос, но понятнее у меня не получилось.
Extalionez Отправлено: 22 Декабря, 2010 - 23:12:17 • Тема: php Designer • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 117
По тебе гильотина плачет. Люди старались, писали, переводили, а ты раз! и крякнул. Сволочь ты эгоистическая Радость
Extalionez Отправлено: 01 Октября, 2010 - 19:07:50 • Тема: Парсить Xml документ из URL (simplexml) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 997
Сорри за полную глупость, но как все-таки с помощью функции simplexml_load_string загрузить указанный url?
Extalionez Отправлено: 01 Октября, 2010 - 18:38:01 • Тема: Парсить Xml документ из URL (simplexml) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 997
Кто-нибудь в курсе как из этого url http://www[dot]ozon[dot]ru/webservices/O[dot][dot][dot]mInfo?id=5198620 тэг Price (например) превратить в переменную php. С помощью SimpleXML или ещё чего либо.
Extalionez Отправлено: 11 Июня, 2010 - 15:14:12 • Тема: Форматированный вывод даты • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 62
Мелкий пишет:
Как знак зодиака определяется? По попаданию в определённый диапазон месяц-день. Месяц есть, день есть. Вот и проверяйте, в диапазон какого знака входит дата.

Пожалуйста, поподробнее.
Extalionez Отправлено: 11 Июня, 2010 - 13:20:48 • Тема: Форматированный вывод даты • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 62
Еще раз попытаюсь поточнее объяснить:
В базе данных, к которой нет доступа на запись, есть дата рождения актера в виде "10-05-1987".
Нужно эту запись вывести средствами php в виде "Возраст" лет, "Знак зодиака".
С "возрастом" по-моему можно разобраться с помощью DateTime::diff, а вот как в php вычислить "знак зодиака" я совершенно не представляю ??? Непонял! .
Extalionez Отправлено: 10 Июня, 2010 - 18:51:18 • Тема: Форматированный вывод даты • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 62
Кто-нибудь в курсе как вывести из базы данных в виде "10-05-1987" возраст в формате типа как тут:http://www[dot]kinopoisk[dot]ru/level/4/people/6264/
Сразу хочу сказать, что знак зодиака изначально в базе данных не прописан, то есть его надо в php просчитать.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB