PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
sedoi Отправлено: 27 Марта, 2010 - 19:56:39 • Тема: Глобальная переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 608
Ch_chov пишет:
http://php.su/functions/?cat=shmop

Вот-жешь блин! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sedoi Отправлено: 27 Марта, 2010 - 18:43:41 • Тема: Глобальная переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 608
Да где бы небыли эти файлы, я вам предлагаю раскинуть мозгами что сессии не передаются от пользователя к пользователю! вы это хоть понимаете?
(Добавление)
Singularis пишет:
Сохранить переменную на жёстком диске сервера.

Наверное так и прийдется сделать я искал возможность сохранить ее в памяти

Проблему я вижу вы лучше поняли чеп предыдущий аратор,
Проблема вот в чем: пользователей 1500-3000 человек ежеминутно обращаются к сервису, если я буду менять переменную по требованию, то жесткому диску прийдет мягко говоря пипец, вот наверное всетаки обращусь к VirtualHDD. Хотя может и есть другие способы.
sedoi Отправлено: 27 Марта, 2010 - 18:29:19 • Тема: Глобальная переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 608
Как работают сессии я понимаю и очень хорошо а теперь вы запустите виртуальную машину и перейдите на 2.php где Hello world! ?
sedoi Отправлено: 27 Марта, 2010 - 18:11:44 • Тема: Глобальная переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 608
Я в курсе см №4, и такая переменная не будет доступна ВСЕМ
sedoi Отправлено: 27 Марта, 2010 - 17:17:38 • Тема: Глобальная переменная • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 608
В продолжении темы http://php.su/learnphp/vars/?glvars

Как создать настоящую глобальную переменную?

Переменные живут:

1 - в функции
2 - во время исполнения скрипта
3 - пока не истекут кукисы
4 - пока не закроется браузер

а как создать переменную на сервере которая будет доступна всегда и кажому обратившемуся к скрипту на сервере?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB