PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 114
Тоха Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 13:03:47 • Тема: Интересный фокус с символом / • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 379
ссылки судя по всему относительные(?) и генерируются php. Примеры есть? Я конечно могу посоветовать заменить все $_SERVER['REQUEST_URI'] на $_SERVER['SCRIPT_NAME'], но не факт, что поможет
Тоха Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 12:59:58 • Тема: Вывод из txt • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 142
ну как пустым? Тут разделитель! Если у вас адреса разделены пробелом - то пробел, если запятая - то поставте запятую, если же и то и другое - то нужно разделять с помощью preg_match_all
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. preg_match_all("/[^\s,]/",$f,$mails);
  2. $mails = mails[1];

вроде так.
Тоха Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 12:05:23 • Тема: переделать скан и вывод • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 296
Вперед!
Тоха Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 12:03:53 • Тема: Обязательное поле Обзор • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 3741
попробуйте вот так:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script>
  2.         function go() {
  3.                 if(document.form1.f.value == '') {
  4.                     alert("No file!!")
  5.                     return false
  6.                 }
  7.         }
  8. </script>
  9.  
  10. <form action="upload.php" name="form1">
  11. <input type='file' name='f'><BR>
  12. <input type='submit' onclick='return go();'>
  13. </form>
Тоха Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 11:47:12 • Тема: Здачка на оптимизацию • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 259
ну все правильно, в mysql увеличиваем значение на 1. Это самый быстрый вариант насколько я знаю, во всяком случае намного быстрее записи в файл.
Тоха Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 11:43:28 • Тема: Вывод из txt • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 142
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $f = file_get_contents("mail.txt"); // В ковычках указываете имя вашего файла
  2. // Помещаем все адреса в массив
  3. $mails = explode(" ",$f);
  4. // Выводим
  5. foreach($mails as $m) {
  6.    echo $m."<br />";
  7. }
Тоха Отправлено: 07 Апреля, 2010 - 20:16:55 • Тема: Ошибка header совместно с include • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 652
Если скрипт db.php выводит ошибку, то ее текст по идее должен выводиться перед
Цитата:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at G:\home\server-ip.ru\www\user\db.php:6) in G:\home\server-ip.ru\www\user\test.php on line 3
Тоха Отправлено: 07 Апреля, 2010 - 20:13:21 • Тема: Загрузка файла на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 283
скорее всего папка, в которую вы сохраняете изображение, закрыта для записи.
Тоха Отправлено: 07 Апреля, 2010 - 20:10:41 • Тема: Трабл с куками • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 520
это не в куках проблема скорее всего, а в редиректе.
Тоха Отправлено: 07 Апреля, 2010 - 00:20:15 • Тема: переменные сессии не выводятся • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 61
а зачем передавать SESSION ID ? Передавайте те данные, которые надо заполнить!
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <a href="profession.php?name=$name&text=$text">


И вообще, данный код передает session_id() в пустой переменной! Если уж на то пошло:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <a href="profession.php?{имя переменной}='.session_id().'">
Тоха Отправлено: 06 Апреля, 2010 - 11:59:50 • Тема: Сортировка столбцов <table> • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 29
XML + XSLT отличный вариант
Тоха Отправлено: 05 Апреля, 2010 - 17:11:48 • Тема: Как перенаправить сохранение php*.tmp • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 528
Вопрос:
Цитата:
Подскажите кто именно использует каталог Виндов для хранения этих данных?

Ответ:
Цитата:
модуль для отображения графиков

(Добавление)
Совет: используйте unix Улыбка
Тоха Отправлено: 05 Апреля, 2010 - 16:54:15 • Тема: база данных и изоброжения • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 410
я храню только путь, хотя можно хранить и изображения. Только во втором случае бд может быстро разрастись до огромных размеров.
Тоха Отправлено: 05 Апреля, 2010 - 01:02:37 • Тема: session • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 445
жосткий код. так в чем вопрос?
Тоха Отправлено: 05 Апреля, 2010 - 00:55:11 • Тема: прошу помощи • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 223
это называется magic_quotes_gpc. Отключить эту функцию можно в php.ini

Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB