PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »

> Найдено сообщений: 186
Kubert Отправлено: 08 Июля, 2011 - 12:55:50 • Тема: поиск в строке • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 2661
спасибо. всем плюсанул! Радость
(Добавление)
EuGen пишет:
http://php.su/functions/?preg_match_all

Выражение будет примерно таким:
/\<a\s+href\=(.*?)\>(.*?)\<\/a\>/smi


а что такое /smi?
Kubert Отправлено: 08 Июля, 2011 - 12:52:26 • Тема: поиск в строке • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 2661
Есть строка типа такого:
$a = 'Текст текст текст <a href="page1.html">ссылка 1</a> текст текст текст <a href="page2.html">ссылка 2</a>текст текст текст <a href="page3.html">ссылка 3</a>';

Необходимо в массив добавить URL ссылок и анкоры.

1) Надо искать типа <a ***</a>
2) Выбрать из href="page1.html">ссылка 1 сам href и анкор и добавить в массив...

Подскажите куда копать!!!
Kubert Отправлено: 08 Июля, 2011 - 12:25:56 • Тема: Открыть удаленный файл в исходном коде • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 2
Просмотров: 1598
EuGen пишет:
Исходный код PHP ? Никак.

Если требуется получить html - то curl / сокеты или просто file_get_contents


Про php ясно!))
Через file_get_contents открывает просто эту страницу.

Возможно я неправильно задал вопрос и меня не поняли... htmlentities помогло
Kubert Отправлено: 08 Июля, 2011 - 11:56:37 • Тема: Открыть удаленный файл в исходном коде • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 2
Просмотров: 1598
Необходимо открыть страницу(любую) в исходном коде... Как можно реализовать?

Верней не открыть а присвоить к переменной весь исходный код... Хм
Kubert Отправлено: 08 Июля, 2011 - 10:40:54 • Тема: Админка на сайте • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1665
Вот на мой взгляд хорошая авторизовалка.
http://pyha[dot]ru/articles/php/auth/
Кода мало, все понять должен
Kubert Отправлено: 08 Июля, 2011 - 10:38:27 • Тема: Переход интернет-магазина на сессии • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 3
Просмотров: 1960
А мне кажется удобно сделать mysql корзину... Помойму это намного стабильнее.
Kubert Отправлено: 07 Июля, 2011 - 17:50:53 • Тема: Как перевернуть массив? • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 15
Просмотров: 18516
Дали уже человеку ответ array_reverse
Далее ему предложили "ORDER BY", как вариант через mysql...
Kubert Отправлено: 07 Июля, 2011 - 17:14:53 • Тема: Помогите реализовать электронную очередь на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 28
Просмотров: 308
[b][/b]
Kubert Отправлено: 07 Июля, 2011 - 15:53:29 • Тема: подскажите с методом Document Object в XML • Форум: XML и его обработка

Ответов: 3
Просмотров: 2061
Твои два варианта аналогичны. Но я же написал что выдает ошибку когда в названии элемента есть двоеточие... Следовательно есть какойто свой метод которой добавляет чтото типа пространства имени...
Kubert Отправлено: 07 Июля, 2011 - 15:47:05 • Тема: Как перевернуть массив? • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 15
Просмотров: 18516
Лентяй. Засоряешь форум
array_reverse
Kubert Отправлено: 07 Июля, 2011 - 15:43:45 • Тема: подскажите с методом Document Object в XML • Форум: XML и его обработка

Ответов: 3
Просмотров: 2061
Делаю RSS.
Я не профи)
Создаю элементы, с этим все в порядке.
Но по тех.требованиям Yandex просит создать элемент такого типа <yandex:full-text>
Но так как двоеточие выдает ошибку... Подскажите каким методом создать дополнение :full-text к элементу <yandex>

Я создаю так:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $yandex = $doc -> createElement('yandex');
  2. $yandex = $item -> appendChild($yandex );
  3. $yandexVALUE = $doc -> createTextNode('Текст текст текст');
  4. $yandexVALUE = $yandex -> appendChild($yandexVALUE );
Kubert Отправлено: 07 Апреля, 2011 - 14:24:59 • Тема: upload в IIS • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 340
JustUserR пишет:
Kubert пишет:
Как реализовать upload в IIS
Что не верно?
В качестве возможной причины осуществления некорректного функционирования предполагаемого web-приложения, включающего системы поддержки трансфера пользовательского файлового объекта, является проведение конфигурации хост web-сервера таким образом, на основании которого осуществление инициации дочернего процесса PHP-интерпретатора на основании механихмов сопоставления объектного типа в первичном повышенном базовом элементном уровне трактования, производится с включением некорректного переменного окружения и уровня системных привелений


Проще говоря "права на папку, где должны лежать фотки")
Kubert Отправлено: 05 Апреля, 2011 - 14:46:59 • Тема: upload в IIS • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 340
Как реализовать upload в IIS
Что не верно?

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo '
  2. <form enctype="multipart/form-data" method="POST">
  3.         <input name="userfile" type="file" />
  4.    <input type="submit" value="Send File" />
  5. </form>
  6. ';
  7.  
  8. $uploadfile = basename($_FILES['userfile']['name']);
  9.  
  10. $typefile = $_FILES['userfile']['type'];
  11. if($typefile == 'image/png'){$type = '.png';}
  12. elseif($typefile == 'image/gif'){$type = '.gif';}
  13. elseif($typefile == 'image/jpg'){$type = '.jpg';}
  14. elseif($typefile == 'image/jpeg'){$type = '.jpeg';}
  15. else{unset($type);}
  16.  
  17. move_uploaded_file($_FILES['userfile']['tmp_name'], time("u").$type);


У меня не работает.


домен пробы: http://www[dot]profytour[dot]ru/
Kubert Отправлено: 01 Апреля, 2011 - 15:36:08 • Тема: Конвертация .htaccess в web.config • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 690
Господа, помогите советом!!! У моего заказчика виндовый сервер!!! Не могу закончить проект. так как просто напрасно не могу найти того чего хочу!!!!
Kubert Отправлено: 30 Марта, 2011 - 10:12:06 • Тема: Конвертация .htaccess в web.config • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 690
JustUserR пишет:
Kubert пишет:
Как сие творение будет выглядеть в web.config?
Использование предполагаемой инстанции целевого web-сервера, основанного на программном обеспечении типа IIS, предполагает осуществление создания конфигурационных объектов на основании использования допустимых внедренных парамеров относительно базовых активных элементов, реализация которой производится на совмещенном урвоне базового элементного трактования; в частности осуществление определение целевых областей конфигурационного файла может производиться на основании внедрения рефлексионных элементов, позволяющих производить включение определений в повышенном базовом элементом уровне трактования, на основании которых обеспечиваетс автоматическое конструирование активных элементовв низких порядков


JustUserR, ты меня конечно прости, но за все время пока я на этом форуме, ты отвечаешь почти на каждое сообщение, и твои ответы носят научно-заумно-философские рассуждения... Нихрена не ясно, что ты хотел этим сказать...
Я прошу привести пример!!!! Сайт покажите где могу почитать!!!!

Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB