PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (13): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец

> Найдено сообщений: 186
Kubert Отправлено: 28 Июля, 2011 - 11:22:41 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 305
Я тоже сталкивался с такой проблемой на обычных вирт.хостингах. У хостеров настройки идут на всех пользователей сервака. Т.е. изменить специально для тебя они не смогут. Знаю что в мастерхосте всего 24 или 22 минуты время жизни сессии. На помочь может переход на vps хостинг.
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 17:22:31 • Тема: Конвертировать изображение в таблицу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 284
Супер! Спасибо!
(Добавление)
Только зачем ты добавил отступы у ячейки???
(Добавление)
И еще убрал бы все стили ячейки в стили, и цвет писал бы как bgcolor
Реально объем уменьшается)
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 17:11:40 • Тема: Авторизация при помощи cookie • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 146
jonston пишет:
Здравствуйте!Есть система авторизации которая построена без использования cookies.Сейчас понадобилось использование cookies.Я читал что нужно хранить уникальный id сессии в базе данных.Я так понимаю что PHPSESSID - это он и есть?Как это все работает, подскажите пожалуйста!Просто нету времени шарить по документации и статьям.Заранее спасибо!


Самая простая авторизовалка тут:http://pyha[dot]ru/articles/php/auth/
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 17:09:56 • Тема: Как сделать, чтобы скрип срабатывал по нажатию на кнопку? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 414
так что сделал?
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 17:08:45 • Тема: Конвертировать изображение в таблицу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 284
LIME пишет:
Kubert можно логотип и так передать..целиком как каритинку
вложением


Да знаю! Но некоторые клиенты не пропускают изображения...
Вот сижу уже пишу скрипт...
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 17:01:11 • Тема: Как сделать, чтобы скрип срабатывал по нажатию на кнопку? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 414
etoYA пишет:
Ну как я понял легче это будет с помощью $_SESSION?


Не! Зачем геморой с сессией!

сделай проверкой на существание переменной какойнить $_POST выше написал
(Добавление)
И плюсани меня в конце концов! Радость
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 16:58:57 • Тема: Знак не равенства в пхп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 289
etoYA пишет:
Спасибо


А ну ка плюсани меня! ))) А то ноль у меня)))
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 16:56:14 • Тема: Как сделать, чтобы скрип срабатывал по нажатию на кнопку? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 414
Это длительный процесс объяснения... Но суть такова..
1) Привести все ошибки (т.е. пустые значения в формах) к массиву.
2) После нажатия кнопки отправить пускаем цыкл этого массива и смотрим есть ли ошибка, т.е. на пустоту. Если есть то выводим сообщение...

или я тебя не правильно понял...!!!

Проверка на существование $_POST


Типа такого
if(isset($_POST['login'])){
...
}
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 16:41:02 • Тема: Знак не равенства в пхп • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 289
elseif ($pass != $repeat)
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 15:17:09 • Тема: Конвертировать изображение в таблицу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 284
Это сарказм?)))
Реально есть такое!
к примеру http://pgl[dot]yoyo[dot]org/img2html/ но работает не корректно... По крайнер мере у меня...
(Добавление)
OrmaJever
Таки друг мой! Почему off topic? И есть ли варианты?
Kubert Отправлено: 22 Июля, 2011 - 15:02:43 • Тема: Конвертировать изображение в таблицу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 284
Не могу вспомнить и найти сайт который конвертирует обычное изображение в таблицу с ячеками в 1px и заливает его цветом таким который в изображении.

Напомните! А вообще надо самому написать подобный скрипт. Но это позже сейчас срочно нужно, что бы вставить логотип в рассылку по email.
Kubert Отправлено: 20 Июля, 2011 - 13:26:40 • Тема: Запись в mysql в нужной кодировке • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 2
Просмотров: 1526
Спасибо... У меня были ошибки
Kubert Отправлено: 20 Июля, 2011 - 13:19:54 • Тема: Запись в mysql в нужной кодировке • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 2
Просмотров: 1526
Есть RSS, я его распарсил превратив в массив, но когда пихаю в базу то все рус.символы превращаются в ???????? ???? ???? и так далее...

Я уж немогу!!! Все помойму распробывал, менял. Есть вариант?

Кодировка RSS: UTF-8
Кодировка Базы: windows-1251
Кодировка таблицы: windows-1251
Кодировка строк: windows-1251
Кодировка страницы парсера: windows-1251

$url = 'http://www.votpusk.ru/newsrss/cn/newsru13.xml';
$rss = simplexml_load_file($url);
foreach ($rss->channel->item as $item){
$arrNews[] = array(iconv("UTF-8","windows-1251",$item->title),
iconv("UTF-8","windows-1251",$item->description),
date('Y-m-d H:i:s', strtotime($item->pubDate)));
}

echo'<pre>';print_r($arrNews);echo'</pre>';

foreach($arrNews as $k => $v){
mysql_query ("INSERT INTO news SET name='{$arrNews[$k][0]}', dateCreate='{$arrNews[$k][2]}', text='{$arrNews[$k][1]}'");
}
Kubert Отправлено: 18 Июля, 2011 - 15:28:42 • Тема: htaccess mod rewrite • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 378
Да включено RewriteEngine On

У меня сервер свой, может админ мог что то позакрывать эти функции?
Kubert Отправлено: 18 Июля, 2011 - 14:43:07 • Тема: htaccess mod rewrite • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 378
чето нихрена не работает)

Страниц (13): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB