PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

> Найдено сообщений: 48
Domain Отправлено: 22 Марта, 2011 - 10:31:29 • Тема: Эмуляция ввода в "форму" • Форум: Вопросы по Perl/Python/.NET

Ответов: 1
Просмотров: 2603
Добрый день,
как на Perl сэмулировать вставку текста на сайте в textarea с каким либо id, и
далее эмулировать нажатие cntrl+Enter?
На сайте яваскрипт код вида onkeypress="onCtrlEnter(...)"

Жду ваших комментариев.
Domain Отправлено: 26 Декабря, 2010 - 01:23:30 • Тема: перенаправлениt по рег выражению • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 7
Просмотров: 311
Блин, у меня всегда сообщения JustUserR вызывают впечатления человека, который владеет этим сайтом, который пишет ответы в виде уникального контента с различными терминами, чтоб поисковики сьедали его. Но по сути то никогда эти сообщения ответа нужного ПМу не несут...
Domain Отправлено: 25 Декабря, 2010 - 16:19:31 • Тема: перенаправлениt по рег выражению • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 7
Просмотров: 311
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteRule ^book([0-9]*)/page([0-9]*)\.html($|\?) /books_list.php?book=$1&page=$2 [R=301,L]


не работает, я уже извращался как только мог.

Нет наоборот мне нужно (в последнем случае) страницы вида
books_list.php?book=5&page=2
перенаправить на страницы вида
book5/page2.html
Domain Отправлено: 25 Декабря, 2010 - 13:36:56 • Тема: перенаправлениt по рег выражению • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 7
Просмотров: 311
Перенаправление (редирект)

Я привел пример правила для преобразования. Мне нужно для подобных страниц зделать редирект, чтоб исключить дубли.
Domain Отправлено: 25 Декабря, 2010 - 11:42:04 • Тема: перенаправлениt по рег выражению • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 7
Просмотров: 311
Добрый день, подскажите как добиться перенаправления по рег выражению

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. RewriteRule ^gallery/([^/]+)\.html($|\?) /gallery.php?p=$1 [L]
  3.  
Domain Отправлено: 17 Декабря, 2010 - 17:44:13 • Тема: Регулярное выражение (Mode_rewrite) • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 194
Привет всем, подскажите пожалуйста.

Регулярное выражение (Mode_rewrite) для преобразования строки типа "/gallery.php?p=koz" в "/gallery/koz.html".

Такого плана не работает(
Цитата:
RewriteRule ^/gallery\.php\?p=(.+)$ /gallery/$1.html [L]

Знаю более мение рег выражения Perl, но тут в упор не могу понять логики работы этих правил.
Domain Отправлено: 22 Октября, 2010 - 14:09:35 • Тема: Скрипт автогенерация метатегов и тайтлов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1025
хмм Однако
Domain Отправлено: 22 Октября, 2010 - 13:56:48 • Тема: Скрипт автогенерация метатегов и тайтлов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1025
Красиво написал, где пример кода то? Не понял
Domain Отправлено: 22 Октября, 2010 - 08:41:50 • Тема: Скрипт автогенерация метатегов и тайтлов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1025
Разработать то можно, но зачем изобретать велосипед?
Во всех цмс эта функция есть.
Я спрашивал может у кого то есть готовый скрипт отдельный от цмс...
Domain Отправлено: 21 Октября, 2010 - 17:05:56 • Тема: Скрипт автогенерация метатегов и тайтлов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1025
должен обрабатываться контент каждой страницы.
И выделяться оттуда оптимальный title и keywords для каждой страницы Улыбка
Domain Отправлено: 21 Октября, 2010 - 17:01:26 • Тема: Скрипт автогенерация метатегов и тайтлов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1025
Не так много? Оо
У меня 14тыс страниц на каждой нужны подогнанные конкретно под страницу...
Domain Отправлено: 21 Октября, 2010 - 16:19:18 • Тема: Скрипт автогенерация метатегов и тайтлов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 1025
Доброго времени суток,
подскажите пожалуйста где можно взять скрипт автогенерации метатегов(ключевых слов) и тайтлов для сайта без CMS.
(Не обязательно на Php)
Domain Отправлено: 21 Июля, 2010 - 16:14:36 • Тема: Вывод книги из базы mysql, постранично • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 68
Всем большое спасибо
Domain Отправлено: 20 Июля, 2010 - 22:18:07 • Тема: Вывод книги из базы mysql, постранично • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 68
Напишите, или дайте ссылку на готовый код пожайлуста.
"Вывод книги из базы mysql, постранично"
Domain Отправлено: 20 Мая, 2010 - 14:49:05 • Тема: Трансляция rss новостей с сайта www.sample.com на моем сайте • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 245
Трансляция rss новостей с сайта www[dot]sample[dot]com на моем сайте.
Как это зделать?

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB