PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 16
zsaz Отправлено: 22 Июля, 2014 - 07:36:05 • Тема: PHPStorm и Терминал • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 4
Просмотров: 17161
Совсем забыл сказать.
В самом терминале, например, винвдовском все работает. А не работает в терминале PHPStorm
zsaz Отправлено: 22 Июля, 2014 - 05:11:48 • Тема: PHPStorm и Терминал • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 4
Просмотров: 17161
Что-то не очень помогло. Точнее не помогло вообще.
https://yadi[dot]sk/i/9tQ9PKxJX5R5g
zsaz Отправлено: 22 Июля, 2014 - 04:30:32 • Тема: PHPStorm и Терминал • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 4
Просмотров: 17161
не выполняются команды в терминале типа

php app/console *****

с ошибкой
"php" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

Если писать так, то выполняется:

G:\OpenServer\modules\php\PHP-5.4\php.exe app/console *****


Как заставить работать первый вариант?

Пытался еще здесь сделать, но не помогает
https://yadi[dot]sk/i/QbMAytUzX5PpB
zsaz Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 04:24:35 • Тема: Нужно написать парсер • Форум: FreeLance

Ответов: 2
Просмотров: 992
Есть у меня сайтик с автомобильными объявлениями
http://mashintop[dot]ru/announcement[dot][dot][dot]tus=see_all_auto

Люди сами добавляют, но очень мало, поэтому мне нужно его заполнить реальными объявлениями с других сайтов.

Поэтому, кто готов взяться за работу на написание парсера? Источник парсинга ищите сами, чтобы удобнее писать было.
Парсить с фотками обязательно.
Всю структуру своей таблицы я дам.
zsaz Отправлено: 23 Декабря, 2010 - 09:31:41 • Тема: Нужно протестировать сайт на уязвимость • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 1302
Есть самописный сайт.
Нужно протестировать его на всевозможные дыры.
И, разумеется, помочь их залатать...

Ваши условия!
zsaz Отправлено: 09 Декабря, 2010 - 07:42:41 • Тема: Скрипт окончаний • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 374
ага, спасибо!!!
zsaz Отправлено: 09 Декабря, 2010 - 07:25:54 • Тема: Скрипт окончаний • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 374
Наверняка есть уже готовый скрипт который меняет окончание в зависимости от числа , например,
1 год 2 месяца 3 дня
3 года 12 месяцев 5 дней

подскажите, где такой найти??
zsaz Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 18:08:04 • Тема: Нужно написать мини-форум • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 3288
Все что нужно для МОЕГО форума, я смогу написать сам.... может и про темы смогу сам написать попозже, но пока логику не могу понять, как это сделать.
zsaz Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 05:08:58 • Тема: Нужно написать мини-форум • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 3288
Пишу свой сайт.
Хочу так же свой самописный форум, но пока знаний немного не хватает для его написания, поэтому готов заплатить. В целом я могу написать все сам, кроме одной замуты:

если человек прочитал тему, то, допустим, иконка становится другая, текст не жирный
если человек еще не читал тему, то иконка другая, а текст жирный.

В общем как на всех готовых форумах.

Сколько это будет стоить, и что нужно от меня (название уже готовых таблиц или еще чего)???
zsaz Отправлено: 20 Июля, 2010 - 16:51:37 • Тема: Мультизагрузка изображений • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 270
я заливаю несколько картинок в <input type="file" name="photo[]">

потом пытаюсь получить имя файла и временное имя файла. Имя файла я получаю (см. ниже), а как получить tmp_name для дальнейшей работы?????

foreach($_FILES['photo']['name'] as $filename)
{
zsaz Отправлено: 13 Июля, 2010 - 18:45:21 • Тема: Написание CMS для конкретного сайта • Форум: FreeLance

Ответов: 4
Просмотров: 3057
Нужен программист, чтобы написать элементарную CMS.
Знания: PHP + jQuery (AJAX).

нужно примерное количество модулей:

  • Регистрация пользователей (капча, проверка по мылу)
  • Возможность добавлять пользователями, новости, статьи.
  • Возможность вести свой блог.
  • комментраии ко всем записям
  • возможность создавать свои группы и приглашать туда людей. Так же создавать там свои темы.
  • Доска объявлений
  • Элементарный форум. Т.е. чел. создает тему, а остальные просто коментируют. Никаких настроек у форума нет. Все что нужно будет для форума будет прописано в коде.
  • Возможность создавать "свой мир" в котором будут добавляться записи с 10 фотографиями в каждом.
  • статистика по количеству коментов каждого пользователя, количеству добавленных записей и т.п.
  • и еще некоторые другие несложные модули.

Все должно быть написано грамотно и с защитой от взлома.
Каждый модуль буду расписывать подробно по мере написания кода.
Дизайн так же есть. Все это нужно будет встроить в дизайн. Можно шаблонами, можно инклудами.

Данная CMS не должна быть многофункциональной. Написать нужно все для конкретного сайта.

Ваши примерные ценовые предложения на написание всей CMS??????
zsaz Отправлено: 19 Мая, 2010 - 11:47:46 • Тема: Задача "возможные решения" • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 81
Помогите плз решить задачу.
Есть три коробки, а в каждой лежит по 2 краски. Нужно из каждой коробки взять по 1 краске и узнать общее количество уникальных сочетаний. А теперь более наглядно:
коробка1: черная, белая
коробка2: красная, зеленая
коробка3: синяя, желтая

1 сочетание: черная, красная, синяя
2 сочетание: черная, красная, желтая
3 сочетание: черная, зеленая, синяя
4 сочетание: черная, зеленая, желтая
и т.д.
................................ .........................

Подскажите, как организовать такую задачку, чтобы составить все возможные комбинации???
zsaz Отправлено: 15 Апреля, 2010 - 16:59:27 • Тема: Вопрос по фотогалерее • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 306
спасибо за советы.
я сделал выборку с условием:
предыдущий: id<id текущего ORDER BY id LIMIT 1
последующий: id>id текущего id LIMIT 1
как-то так...
в первом ORDER BY обязательно нужно, т.к. без него не работало
zsaz Отправлено: 15 Апреля, 2010 - 14:53:16 • Тема: Вопрос по фотогалерее • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 306
AdMeen пишет:
?photo=1 ?photo=3 для 2 картинки. ну и генерировать их каждый раз


что-то не пойму как это реализовать.... для этого же нужно знать имя предыдещей и последующей фотки.




может можно в MySQL сделать типа таких запросов
SELECT предыдущее имя FROM foto WHERE name='фото.jpg'
SELECT имяFROM foto WHERE name='фото.jpg'
SELECT следущее имя FROM foto WHERE name='фото.jpg'

как-то так...
zsaz Отправлено: 15 Апреля, 2010 - 13:25:49 • Тема: Вопрос по фотогалерее • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 306
Подскажите пожалуйста, как организовать такую галерею http://brabra[dot]ru/photo/20/16406/
а если более точно, то как сделать стрелочки, чтобы листать вперед\назад.
Как им приделать ссылку предыдущей и последующей картинки???
Перезагрузка страницы обязательна, т.к. к каждой фотки будет комментарии, поэтому jQuery не пойдет.

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB