PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (54): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец

> Найдено сообщений: 808
vanicon Отправлено: 15 Июня, 2013 - 15:43:32 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 47
Просмотров: 1529
Ну это если id сессии хранить в бд, хотя да смысла походу мало оставлять сессию в живых
vanicon Отправлено: 15 Июня, 2013 - 15:38:46 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 47
Просмотров: 1529
Насколько я знаю session_destroy() уничтожает сессию (на стороне сервере), поэтому не всегда нужно уничтожать сессию, а достаточно просто удалить куку...
Ps Поправьте если что
vanicon Отправлено: 14 Июня, 2013 - 13:53:15 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1440
Проклятый принц
Завершу данный топик своим постом, вам уже писали что основная причина даже не в том что код будет смотреть индус, а в том что на енглише тупо короче и понятнее, и даже наверное уже привычнее.
Вы говорите что на русском пишите только что бы понятнее было, не надо писать код на каком то родном языке что бы он стал понятнее, он если правильно и грамотно написан понятен и прост сам по себе, и если сейчас вы этого не понимаете то думаю в будущем поймете...
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 22:26:52 • Тема: Как лучше учить РНР • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 76
Просмотров: 3146
X-Trail
Да верно говорят про попова, у нас эта личность известная...
А вообще могу посоветовать вам по поводу видео уроков: уроки Специалиста php.
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 20:29:02 • Тема: Не выводит комментарий • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 531
dreamfactor
Сами в phpmyadmin посмотрите есть ли там записи удовлетворяющие условию, заодно посмотрите тип поля id_article.
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 20:24:56 • Тема: Символьные коды из названия, работа с БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 270
DelphinPRO
Не совсем понял вас, конечно я не работал с битриксом, но предполагаю что там статья ищется по транслиту, и если на лету его формировать то в бд нужно тут же записывать его что бы ссылка получилась корректной.
RAPOS
Извини как я писал с битрикосм не работал по этому составить запрос на обновление не смогу, увы.
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 20:04:46 • Тема: Не выводит комментарий • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 531
dreamfactor
В смысле не выводит, ошибка какая? или просто нет записей удовлетворяющие запросу.
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 19:24:01 • Тема: Не выводит комментарий • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 531
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $res = mysql_query("select comment from comments where id_article = $id_article") or die ("Error! query – show comments");
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 16:38:01 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1440
Английский язык довольно емкий нежели русский, по этому код писать лучше на en, да и сейчас наверно уже английский считается стандартом во многих странах...
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 16:06:04 • Тема: MySQLi при ООП • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1559
Про $_instance не заметил, ну а отступы это да...
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 15:57:40 • Тема: MySQLi при ООП • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1559
teddy
Это вовсе не обязательно, и работать будет одинаково.
Но это как если бы константы писались бы в нижним регистре, работать будет, но это не совсем корректно, вот и все.
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 15:45:03 • Тема: MySQLi при ООП • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1559
teddy
Единственно что я бы подправил, так public static и private static а не static private.
Это незначительные мелочи, но это более правильно...
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 15:39:41 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1440
Проклятый принц
смотрите паттерн singleton
(Добавление)
и никакого гемороя не будет...
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 15:20:37 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1440
Проклятый принц
Вам может и нет, но когда на ваш код взглянет норм специалист, то уверяю он придет в ужас.
Ну а по теме я уже написал:
vanicon пишет:
Хватит писать бред, а по теме если то в ONclass нет вызываемого вами метода RegFunc.

(Добавление)
Недоглядел, в переменной $Soed нет объекта вообще, он не возвращается от метода iniKey
vanicon Отправлено: 13 Июня, 2013 - 15:09:51 • Тема: Проблема в наследование. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 49
Просмотров: 1440
esterio
Давайте не будем спорить о том как подключаться к бд Улыбка
Каждый делает по своему, и каждый вариант по своему правильный, и это вполне нормально.
esterio пишет:
если подключений нужно два или более как тога. В моем случае подойдет

Ну а в моем вот так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. Singleton::init('ne_default')->query();

esterio пишет:
Я смотрел код DeepVarvar-a и знаю как он поступил

Довольно своеобразно, его творение я привел в качестве примера и не более...
Давайте лучше объясним товарищу Проклятый принц что писать на латинице надо))
(Добавление)
Проклятый принц
Хватит писать бред, а по теме если то в ONclass нет вызываемого вами метода RegFunc.

Страниц (54): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB