PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
sasa13e Отправлено: 13 Января, 2010 - 14:18:21 • Тема: Посоветуйте как решить задачу • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 59
В общем, я нашёл готовый скрипт, и просто переделываю под себя. Пока что разработчик из меня как из танкиста балерина. а руководство хочет здесь и сейчас(так везде Радость ). В скрипте (который готовый) всё храниться в обычных файлах, без всяких sql. Мне удобнее сейчас сделать быстрый вариант, а потом спокойно доделать, что бы работало как надо.


Столько литературы и по PHP и по SQL не знаю за что хвататься.
sasa13e Отправлено: 13 Января, 2010 - 14:03:46 • Тема: Посоветуйте как решить задачу • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 59
RomAndry пишет:
сразу делать на БД

Закатив глазки хочу сделать сейчас, ведь задача вроде как тривиальна.

а если на БД то куда мне копать??
sasa13e Отправлено: 13 Января, 2010 - 13:15:42 • Тема: Посоветуйте как решить задачу • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 59
Здравствуйте. Разрабатываю сайт с рекламными объявлениями. Необходимо выбирать данные из текстового файла, делать выборку по темам и затем раскладывать по разным файлам(для каждой темы свой, и устройство каждой записи иное чем в исходнике). Хочу всё это дело автоматизировать. Это дело временное, в дальнейшем буду переводить всё это дело в SQL.
Подскажите в каком направлении двигаться....
sasa13e Отправлено: 28 Декабря, 2009 - 16:22:44 • Тема: Обсуждение уроков. • Форум: Уроки php

Ответов: 157
Просмотров: 7835
маленькая ошибка
Цитата:
Урок № 9 - Работа с базой данных и основы SQL.

...Как видно из примера, у нашей таблицы четыре колонки: Номер, Название, Цена и остаток, и 4 строки (записи).

Несколько таких таблиц являются частью базу данных. Более точное определение Базы данных дадим позже, когда узнаем немного больше о Базах Данных и SQL. Также при изуцении мы будем вводить новые понятия и определения.

Теперь попробуем связать Базы данных и PHP...

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB