PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (16): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 231
ZeiZ Отправлено: 20 Мая, 2010 - 23:47:28 • Тема: не выводится get запрос • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1038
sofashionad пишет:
ивмесо апача у меня джентельменский набор . наверное догадались что это денвер


ух ты!!! Радость а я всё как дурак на апаче сижу, надо срочно на денвер переходить, а денвер умеет запускать такой скрипт?

ZeiZ Отправлено: 20 Мая, 2010 - 23:09:39 • Тема: не выводится get запрос • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1038
Zend пишет:
Всё работает. Возможно у вас просто нету апача ?

Не понял Радость

sofashionad пишет:
где именно показовается что-то я не вкурю в строке поиска?
ZeiZ Отправлено: 20 Мая, 2010 - 22:19:23 • Тема: не выводится get запрос • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1038
а что показовается при обращении к index.php??
Поймите, что мы не телепаты.
ZeiZ Отправлено: 20 Мая, 2010 - 21:17:01 • Тема: не выводится get запрос • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1038
если он не принемается, откуда вы знаете, что он посылается? что видите на мониторе после кнопки submit?


а PSPad editor вам нравится?
ZeiZ Отправлено: 20 Мая, 2010 - 15:02:07 • Тема: Узнать загружен ли файл полностью.. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 857
InviS пишет:
нужно парсить в БД...

что парсить? размер, или это текстовые файлы?

может на фтп стоит опция резерва места под файл? Не понял
сам не сталкивался с такими задачами, но интересно решение.
ZeiZ Отправлено: 20 Мая, 2010 - 13:35:52 • Тема: проблема с функцией mt_rand или rand • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 268
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $rand_str = $rand_str.$char{mt_rand(0, 1024)

?
ZeiZ Отправлено: 20 Мая, 2010 - 09:25:54 • Тема: Как вы так быстро индексируетесь в яндексе и гугле? • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 73
http://help[dot]yandex[dot]ru/webmaster/ - это 1)

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <meta name="document-state" content="dynamic">
  2. <meta name="Robots" content="index,follow">
- это 2)

время жизни проекта - это 3)

ExBB оптимизатор - это 4)

Google search -> SEO - это 5)
ZeiZ Отправлено: 19 Мая, 2010 - 18:42:23 • Тема: неведомая повторная запись в БД • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 620
Champion пишет:
есть версия что с помощью header("Location: http://www.example.com/");
header до любого вывода в браузер, но после того, как выполнились все операции вставки.


или
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script type="text/javascript" language="JavaScript">window.location.href="index.php"</script>  
ZeiZ Отправлено: 19 Мая, 2010 - 17:22:18 • Тема: Как узнать сколько строк в наборе данных? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 52
пагинация?

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $a = 0; // стартовая позиция
  3. $b = 30; // сколько выводить
  4.  
  5. if (isset($_GET['page']) $a = $b*($_GET['page']-1);
  6.  
  7.  $sql = "SELECT * FROM ... LIMIT $a, $b; ";
  8.  


!!! переменную $_GET['page'] надо защитить !!!

это первое что пришло в голову, усложнить можно всегда.
не претендую на лучшее решение Закатив глазки
ZeiZ Отправлено: 19 Мая, 2010 - 17:11:01 • Тема: Память в PHP сервере • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 483
qpAHToMAS пишет:
MySQL не предлагать
почему, если не секрет?

qpAHToMAS пишет:
производить все эти действия например, раз в 5-ть минут

А CRON можно предложить?
ZeiZ Отправлено: 19 Мая, 2010 - 02:16:58 • Тема: Вывод количества часов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 816
в базу, в одно поле date, в другое time(), далее time()-time из БД, получаем сколько секунд прошло с добавления. Далее математика: в минуте 60 секунд, в часе 60 минут, в сутках 24 часа Радость
ZeiZ Отправлено: 19 Мая, 2010 - 02:12:32 • Тема: Помогите определиться) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 206
свой Подмигивание
ZeiZ Отправлено: 18 Мая, 2010 - 11:47:34 • Тема: ведь методом get можно менять значение переменной через адресной строки... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 390
Не понял
а тогда зачем $_GET вообще нужен??? если его нельзя поменять???
ZeiZ Отправлено: 13 Мая, 2010 - 13:48:44 • Тема: Что такое переход между страницами в виде Get запроса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 40
Просмотров: 6186
не знаю почму??? но мой пост не запостился. а я хотел сказать,что серверные рюшки (в апаче) тимпа mod rewrite и иже с ними что пишут уважаемые andrweb {читай лс}
ZeiZ Отправлено: 13 Мая, 2010 - 13:10:00 • Тема: Просьба оценить дизайн сайта • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 28
Просмотров: 10671
MUREGINEC пишет:
ZeiZ пишет:
Разделы: Кошернее было бы при переходе на раздел его в левой менюхи подсвечивать

Так и будет я пока дизайн не доделал


ну а зачем RC нам показывать

MUREGINEC пишет:
блекленько

WTF???

смотри лс

Страниц (16): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB