PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
misha_berces Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 11:20:50 • Тема: Обработчик собитий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 590
спс. действительно не понял Растерялся
Почитал. Выходит для запуска управления кроном необходимо иметь прямой доступ к операционной системе сервера которогоя думаю мне не дадут. Или я ошибаюсь и можно как-то по другому???
misha_berces Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 09:15:55 • Тема: Обработчик собитий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 590
valenok пишет:
поставьте свой скрипт на крон.

Скрипт 1500 строк. Не думаю что интересно будет разбиратся в нем, но если есть желающие вышлю на почту или сюда кину.
misha_berces Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 19:59:12 • Тема: Безопасность • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 252
Спасибо за ссылку, возможно у кого еще есть что добавить?
Хотелось бы стандартный набой виражений (если таков есть) по которым нужно фильтровать всю информацию полученую из форм.
misha_berces Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 19:45:59 • Тема: Безопасность • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 252
Напишите плиз основные приёми защиты сайта от взлома.
misha_berces Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 19:41:02 • Тема: Обработчик собитий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 590
Возможно тема не совсем по рхр но пишу здесь.
Для роботы моего сайта необходимо все время обрабатывать базу даних, и как можно чаще для чего я использую дополнительную програму. Суть работы програми такова что считивая некоторые даные с бази обработав их записать новие даные. Для этой цели я написал програму на пхр которая запускается в скритом фрейме у первого вошедшего на сайт пользователя у других в скритом фрейме проверяется работоспособность програми и в случаи обнаружения остановки (пользователь в которого она запущена вышел) она запускается в другого пользователя. При таком решении есть 2 проблемы: 1. Быстродействие програмы зависит от скорости соединения пользователя где она запущена. 2. Програма написана так что она 1 раз проходит обработку даных и при обновлении снова запускается, нельзя при таком решении её зациклить поскольку по истеченни 30 сек сервер её вирубает. Вопрос следующий: Как сделать что б даная програма крутилась на сервере, на чем ее писать и можно ли такое осуществить на халявном сервере?
misha_berces Отправлено: 07 Ноября, 2009 - 08:51:42 • Тема: Идентификация пользователя. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 247
Спасибо помогло. Подмигивание
misha_berces Отправлено: 06 Ноября, 2009 - 21:29:13 • Тема: Идентификация пользователя. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 247
Мне надо что б на мой сайт 1 пользователь одновременно мог зайти только 1 раз, для этого мне нужно четко индентифицировать его. Ай-пи адреса для этого недостаточно так как с одного ап-пи много людей может заходить, если контролировать по айпишнику тогда многие за одного сойдут. Какам образом еще кроме ай-пи можно мне разделять пользователей.
З.Ы. За руский простите на ошибки не смотрите.
misha_berces Отправлено: 06 Ноября, 2009 - 21:06:58 • Тема: Счетчик кликов и посещений • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 5
Просмотров: 6516
В продолжение теми. Каким образом можно витянуть максимум информации о пользователе и о его компьютере. Одного ай-пи мало так как под одним айпишником может много людей находится.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB