PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 19
AndrEz Отправлено: 12 Февраля, 2013 - 08:12:08 • Тема: Доступ к локальной папке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 201
Хорошо, а как насчёт получить список файлов и по одному (AJAX) загружать?
(Добавление)
Или же это настолько глупое решение, что тут только флеш и больше без вариантов?
AndrEz Отправлено: 12 Февраля, 2013 - 07:24:48 • Тема: Доступ к локальной папке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 201
Хочу реализовать на своём сайте следующую возможность - пользователь выбирает на своём компьютере папку и сайт автоматически загружает на сайт все изображения, что есть в папке и подпапках.
Javascript`ом такое реализовать нельзя, а на php можно? Упорный поиск по инету ни к чему не привёл.... Вроде как нашёл, что можно через "file://", но так и не понял как этим пользоваться.
AndrEz Отправлено: 08 Февраля, 2013 - 06:29:49 • Тема: Определить просмотр изображения • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 180
То есть, оставить пользователю просмотр изображения по прямой ссылке нельзя...
AndrEz Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 23:57:49 • Тема: Определить просмотр изображения • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 180
Никак не могу понять, как можно средствами php определить, что изображение было просмотрено по прямой ссылке?
То есть есть изображение http://мойсайт/images/изображение.jpg, мне нужно что бы когда пользователь смотрел изображение, автоматически записался в Mysql его ip адрес и некоторые другие данные.
вот никак не могу понять, как отловить процесс просмотра изображения посетителем?

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB