PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 17
banishment Отправлено: 14 Января, 2011 - 20:15:12 • Тема: Нужно написать скрипт • Форум: FreeLance

Ответов: 0
Просмотров: 963
Удалите пожалуйста тему.
banishment Отправлено: 26 Декабря, 2010 - 16:20:18 • Тема: Скрипт регистрации и авторизации • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 236
а сколько примерно будет стоить написать скрипт какой мне нужен?
banishment Отправлено: 25 Декабря, 2010 - 17:02:46 • Тема: Скрипт регистрации и авторизации • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 236
Спасибо за скрипт. но это немного не то...
тут отсутствует хеширование md5, подтверждение регистрации аккаунта через мыло и создание личной странички пользователя, которую никто не увидит кроме самого пользователя.

Еще хочу поинтересоваться, а если заказывать, то сколько может стоить такой скрипт какой мне нужен?
banishment Отправлено: 22 Декабря, 2010 - 10:32:49 • Тема: Скрипт регистрации и авторизации • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 236
Uchkuma пишет:
А собсна чем не подходят?

Не подходят тем, что мне этот скрипт нужен для курсовой работы.
А в программировании я полный ноль. Видимо не дано генетически, раз за 8 лет изучения программирования, не могу даже на паскале ничего написать. =(
banishment Отправлено: 22 Декабря, 2010 - 10:14:20 • Тема: Скрипт регистрации и авторизации • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 236
LOL пишет:
далее думаем головой и приходим к такому выводу-системы кмс предлагают это-да значит тупо ищем в коде вырезаем парим для себя и весело целуем комп

Если бы я умел, то сюда бы не написал.

Очень надеюсь, что найдутся люди, которые смогут это реализовать в свое свободное время.
banishment Отправлено: 21 Декабря, 2010 - 23:43:07 • Тема: Скрипт регистрации и авторизации • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 236
Ребята, мне нужен скрипт регистрации и авторизации пользователей.
В скрипте должно быть:
- регистрация пользователей (имя, фамилия, е-мэил, пароль, пол);
- хеширование пароля md5;
- высылаемое письмо на почту пользователя с ссылкой для подтверждения регистрации;
- авторизация пользователей (по е-мэил и паролю);
- чтобы была фильтрация на вводимые данные в поля;
- поддержка куков;
- после авторизации пользователь должен попадать на свою личную страничку, с генерированную при регистрации, которую кроме него никто не увидит, даже другие пользователи.
- на странице пользователя должна быть кнопка Выход.
- время жизни сессии одни сутки;
- база данных: MySQL

Может у кого есть такой скрипт? Или для тренировки кто захочет написать?
Сам мало чего понимаю в PHP и MySQL. А денег, чтобы заказать нету.
Движки CMS не подходят. В инете найти ничего не смог.

Помогите пожалуйста, очень нужен такой скрипт.
Заранее спасибо!
banishment Отправлено: 17 Января, 2010 - 14:30:44 • Тема: как вытащить переменные из запроса • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 78
спасибо огромное! всё получилось!
banishment Отправлено: 17 Января, 2010 - 14:25:56 • Тема: как вытащить переменные из запроса • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 78
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. print "<table border=1>\n";
  2.     while ($line = mysql_fetch_array($result, MYSQL_ASSOC)) {
  3.         print "\t<tr>\n";
  4.         foreach ($line as $col_value) {        
  5. print '<td><a href="/node/'.$line['nid'].'">'.$line['title'].'</a></td>';
  6.         }
  7.         print "\t</tr>\n";
  8.     }
  9.     print "</table>\n";

я сделал вот так, ссылки работают, но результат вот такой:
banishment Отправлено: 17 Января, 2010 - 14:19:27 • Тема: как вытащить переменные из запроса • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 78
спасибо большое, получилось!
Правда почему то данные дублируются, не могу понять почему.
т.е. выводит одну и ту же ссылку в двух колонках.
banishment Отправлено: 17 Января, 2010 - 13:01:15 • Тема: как вытащить переменные из запроса • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 7
Просмотров: 78
Здравствуйте, я только учусь и много не знаю, объясните пожалуйста.

вот имеется у меня код:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $query =  "SELECT `nid`, `title`
  3. FROM `drupa_node`
  4. WHERE `type` = 'news'
  5. ORDER BY `nid` DESC
  6. LIMIT 0 , 30 ";
  7.  
  8. $result = mysql_query($query) or die("Query failed : " . mysql_error());
  9.  
  10.  
  11. print "<table border=1>\n";
  12.     while ($line = mysql_fetch_array($result, MYSQL_ASSOC)) {
  13.         print "\t<tr>\n";
  14.         foreach ($line as $col_value) {
  15.         print "\t\t<td><li>$col_value</td>\n";
  16.         }
  17.         print "\t</tr>\n";
  18.     }
  19.     print "</table>\n";
  20.  
  21. mysql_free_result($result);
  22.  


Вопрос заключается в том, как можно сделать вместо
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. print "\t\t<td><li>$col_value</td>\n";


чтобы была ссылка <a href="mysite.ru/node=nid">title</a>

Помогите пожалуйста
banishment Отправлено: 12 Октября, 2009 - 17:01:15 • Тема: Помогите написать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 217
Stierus пишет:
1. Денег платить не хочу (не надо рассказывать, что нет 500р. на эти деньги разве что в макдак разок сходить можно)
2. Сам разбираться не хочешь
3. Готовые движки не подходят, т.к. тоже нужно напрягаться, а ой как не хочется
4. Работы часа на 3-4


1. нету денег у меня. отчеты о даходах не собираюсь предоставлять... Если бы были, уже бы давно заказал этот двиг, причем не с 4 пунктами, а с 30-40 пунктами...
2. прежде чем тут написать, я заюзал все возможные движки социалок, туже джумлу и т.д. Из всего этого я не смог подобрать то, что реально мне нужно.
3. Не подходят по тем причинам, что я их переписать не могу под нужные мне требования.
4. Насколько я знаю, чтобы разобраться в джумле, надо около недели нормальному программисту. А я не есть программист. иначе бы не просил тут вас, а у уже давно бы написал что мне надо.
(Добавление)
Я просто когда обращался сюда, то думал что здесь есть люди, которые помогут.
banishment Отправлено: 11 Октября, 2009 - 19:06:20 • Тема: Помогите написать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 217
Платинум пишет:
Разбиратся придется, тем более, что PHP для вас густой лес, вам ведь уже предложили готовое решение, решайте свою пролему спомошью Джумлы.


я объяснил по какой причине я не буду использовать джумлу.
я сюда отписал, чтобы мне помогли, написали движек.
Надеюсь найдется человек, который ради тренировки сможет написать и этим очень поможет мне.
banishment Отправлено: 11 Октября, 2009 - 18:49:42 • Тема: Помогите написать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 217
koras пишет:
Мдя, кто нас учит и вопрос чему после этого можно научить и научиться.


я учитель PHP-программирования, Баз данных, SQL в web-приложених??? Закатив глазки я знакомлю детей с интернет технологиями. koras, не дай Бог когда тебе 9-10 лет, а тебе будут преподавать PHP...
(Добавление)
я уже думал насчет джумлы, но чтобы с ней нормально работать надо очень долго и сложно разбираться.
а вот готовую CMS я нигде не нашел =((

Всё что мне нужно, это только
Цитата:
1) Страничка с полями для авторизации и с регистрацией пользователей.
2) После авторизации пользователь попадает на свою личную страничку, которую может просматривать только он. Главное чтобы сессия была постоянной до тех пор пока пользователь не нажмет выход.
3) На страничке поле для ввода, после заполнения поля пользователь нажимает ОК и то что он вбил отображается на страничке.
4) Если возможно, то какую нибудь админ панель для администрирования пользователей хотя бы.
banishment Отправлено: 11 Октября, 2009 - 10:03:26 • Тема: Помогите написать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 217
Платинум пишет:
А почему самому не начать, а мы бы уже помогли бы!)
Чем нибудь...


так дело в том, что я полный ноль в PHP и тем более в MySQL
banishment Отправлено: 10 Октября, 2009 - 21:39:55 • Тема: Помогите написать • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 217
Ребят, правда денег совсем нету. Если бы были, то не пожалел бы.
Помогите пожалуйста!

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB