PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 27
paket Отправлено: 28 Августа, 2012 - 16:06:22 • Тема: Динамичесие списки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 830
DelphinPRO +1
Спасибо. Доходчиво, понятно, просто супер. Сейчас буду реализовывать.
paket Отправлено: 28 Августа, 2012 - 15:38:07 • Тема: Динамичесие списки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 830
Программирую на PHP, в java плохо разбираюсь. Нашел много инфы по этому поводу, но самостоятельно не все разобрал.
Прошу готовый, самый простой скрипт java (минимум кода - максимум результата)

Суть: Два поля select. В одном регионы страны, во втором города выбранного региона.
paket Отправлено: 25 Июня, 2012 - 11:24:00 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Блин, еще одна проблемка.
При добавлении нового совета (http://www[dot]sovet[dot]in[dot]ua/add_post.php ) если скажем я ввел в поле "заголовок" какой-то текст, а в поле "текст" ничего не ввел. Отправляю форму. Показывает ошибку что поле "текст" не заполнено, а в поле "заголовок" вставляет текст, отправленный с формой (value="text"). Пока все отлично.

Но вот теперь если поменять текст в поле "заголовок" и отправить форму то текст этого поля останется прежним. Это что ж получается, если стоит value, то уже не смотрится что введено в поле????? Как решить проблему?


Проблема решена.
paket Отправлено: 21 Июня, 2012 - 10:51:48 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
DlTA
Спасибо!
paket Отправлено: 20 Июня, 2012 - 18:33:22 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Помогите плиз, я с регулярками не дружу. Напишите проверку на строку, состоящую только из пробелов (от одного и больше).
paket Отправлено: 20 Июня, 2012 - 15:14:21 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Данил_123
Спасибо.
paket Отправлено: 20 Июня, 2012 - 12:51:54 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Заодно жду предложений по дополнению "Категории/разделы".
paket Отправлено: 20 Июня, 2012 - 12:36:24 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Вот, переделал. Зацените плиз снова))))))))))))))
paket Отправлено: 19 Июня, 2012 - 16:34:54 • Тема: Как правильно построить запрос sql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 64
alexiy пишет:
paket ну так сказали же правильно построить таблицу и по идее два поля с одним и со вторым числом

У меня такая архитектура. А вообще написал много кода, и щас добавил одну штуку и не хочется весь код переделывать из-за нее)))
eai пишет:
where A.field LIKE "345 %"

вот так, но поверь я тебе про таблицы не от вредности написал.


Большое спасибо, извини если обидел.
paket Отправлено: 19 Июня, 2012 - 15:58:25 • Тема: Как правильно построить запрос sql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 64
eai пишет:
Правильно построить таблицу

"Знатоков" попрошу не беспокоить
paket Отправлено: 19 Июня, 2012 - 15:50:02 • Тема: Как правильно построить запрос sql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 64
Есть поле в виде "число1 пробел число2"

Нужно чтобы выбирались поля, в которых совпадало первое число, а второе может быть любым.
paket Отправлено: 05 Июня, 2012 - 15:15:12 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Данил_123 пишет:
если я не ошибаюсь, то все крутится на switch`e..

не, тут списки html, выводятся в цикле.
Спасибо, тоже займусь проблемой верстки под браузеры.
Кстати когда делал сайт, тестил на 4 браузерах. И такое бывает крайне редко, чтобы сообщения друг на друга залазили. Мне кажется это еще проблема обработки формы.
paket Отправлено: 05 Июня, 2012 - 14:32:59 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Переделываю сайт, столкнулся с проблемой. Открытие/закрытие пунктов меню производится вызовом соответствующей функции js из события onClick.
Нужно чтобы: если выбран раздел - вызвать функцию и развернуть подкатегории этого раздела (по умолчанию стоит onLoad="свернуть все категории").

Пробовал:
<a href="#" onclick="openMenu(this); Close(this); return false" <?php if ($_GET['cat'] == $cat[0]) print "<script>openMenu(this);</script>";?> >$cat[1]</a>

не получается. Как вставить функцию развертывания???
paket Отправлено: 05 Июня, 2012 - 11:44:03 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Medallion пишет:
Зачем выставлять не готовый проект на обозрение?!

Я в этом не силен, и сайт делал так: скачивал скрипты, соединял их, остальное дописывал, исправлял. И выставил его сюда чтобы его оценили те кто в этом хорошо разбирается а я б это все доделал перед тем как его регистрировать и выставлять на еще большее обозрение.
Да, работы прибавилось не мало))))))
paket Отправлено: 04 Июня, 2012 - 19:49:11 • Тема: Протестируйте сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 21
Просмотров: 5417
Отлично, спасибо, есть над чем работать.
А что посоветуешь на счет безопасности? Про sql инъекции уже понял, займусь.

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB