PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (35): В начало « ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... » В конец

> Найдено сообщений: 520
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 15:20:50 • Тема: Переопределение метода • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 9
Просмотров: 9389
а почему просто код метода а из класса А не перенести в класс С
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 15:10:46 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 3787
Zuldek пишет:
Молчание это согласие, ну раз так, то ради бога: занимайте дальше страусиную позицию, господин Павел Дуров.

Пашка уже давно лыжи намазал и действует. Че просто так что ли в зону ком переехал.
Но я думаю ему не поможет, его сеть все таки это русская сеть.
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:45:41 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
Zuldek пишет:
прекращаю обсуждение.

Эх на самом интересном месте
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:37:20 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
tuareg пишет:
А кто определяет легитимность большинства, его здоровость и независимость? Кто???

Новодворская конечно Улыбка)))
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:34:24 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
Zuldek пишет:
tuareg пишет:
На счет демократии, Вы уверены, что Ваше мнение поддерживает большинство?

Конечно, разумеется и 100% нет. В этом и суть демократии что большинство (но легитимное, незивисимое, здоровое) должно иметь возможность высказать свое мнение и именно оно должно быть определяющим.


Отличное решение, если кто голосует не так как надо то объявляем его нездоровым зависимым и не легитимным (не знаю что значит легитимное большинство я, но пусть так будетУлыбка
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:18:16 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
deleted
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:18:15 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
Zuldek пишет:
Вас не поддержат? Значит так важно знать обществу кто победил во второй мировой войне.

Вас послушать так таким образом в войне победят Китайцы так как их реально больше значит их истина правее. Улыбка)))

Кстати а если какой-то сайт опубликует что Гитлер хотел добра на самом деле и это СССР напал на германию и всех евреев Сталин лично убил. Это тоже нужно оставить для плюаризма ?
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 13:32:36 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
Zuldek пишет:
eai пишет:
Вы действительно верите что Wiki не проводит цензуры ??? Только честно пожалуйста.

Цитата:
когда проекты не находятся в собственности и не подконтрольны государству. Их может быть много, у них могут быть противоположные мнения и разные собственники и именно из совокупности противоположных, разных мнений можно определить для себя истину, которая гдето-то посередине. Вот что имеется ввиду когда говорят о свободном интернете.

в посте прямой ответ на ваш вопрос.


Прямого ответа тут нет, лишь могу интерпретировать что вы признаете цензуру в Вики.

"Истина посередине" это ложь. Истина там где истина а не посередине.
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 13:24:47 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
Zuldek пишет:
У вас координально неправильное представление о власти. Она не должна защищаться. Потому что сейчас она в основном этим и занимается. А основная, единственная функция власти это управление и развитие государства и защита именно своих граждан в том числе от себя самой, подчинение интересам общества потому что именно ему она служит а никак не наоборот.


У вас кординально неправильное представление о мире. В этом мире всегда приходиться от кого то ззащищаться. От внешего агрессора, от бандитов, от педофилов, от врунов и Гапонов, от безнравственных людей и так далее. Я настаиваю на том что защищать меня есть функция государства которому принадлежит власть.

Кстати это у вас от Навального пошло вместо государства, правительства и .т.д употреблять слово власть?
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 13:20:44 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
Zuldek пишет:

Вы хоть на источники материала заходите и читайте прежде чем публиковать в каком-нибудь серьёзном обсуждении. "Ведическое информационное агентство..."

А чем они хуже Эха Москвы к примеру?

Zuldek пишет:

под оригинальной статьей пользователи уже высказали оценками социальных сетей как они относятся к статье. Я думаю, что адекватным людям эту публикацию недожурналистов на недосайтах даже комментировать не нужно.


О, вы уже сами делаете заключения и заносите в недосайты и в недожурналисты по своему мнению ... что удивительного что государство тоже этим занимается?

Zuldek пишет:

Когда говорят о свободном интернете подразумевается не объективность каждого отдельного источника а их независимость друг от друга и от тех, кто называет себя политической элитой, когда проекты не находятся в собственности и не подконтрольны государству. Их может быть много, у них могут быть противоположные мнения и разные собственники и именно из совокупности противоположных, разных мнений можно определить для себя истину, которая гдето-то посередине. Вот что имеется ввиду когда говорят о свободном интернете.


Вы действительно верите что Wiki не проводит цензуры ??? Только честно пожалуйста.
eai Отправлено: 12 Июля, 2012 - 12:34:17 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21375
вот тут про свободный инет и вики в частности

http://www[dot]newsland[dot]ru/news/detail/id/805403/
eai Отправлено: 11 Июля, 2012 - 13:02:14 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 3787
tuareg пишет:
Какие многомиллионные? 300000 на физ лицо максимум

Я конечно 300000 потяну, но это на пределе моих возможностей, уж не знаю как вы Улыбка))
eai Отправлено: 11 Июля, 2012 - 12:58:50 • Тема: Счаз все в политику подались • Форум: Прочее

Ответов: 0
Просмотров: 33
Если ли бы я был президентом

Вот и я созрел до законотворческой деятельности.
Ну что делать, возраст все таки сказывается.
Не буду писать (возможно пока) про свободу слова и прочую фигню в которой не являюсь профессионалом.
Начну с рынка ПО.

Закон о продаже ПО
Что мы имеет сейчас, большая часть ПО особенно западного фактически не продается а временно дается в аренду.
Да да, именно так как бы что не называлось. Вот пошел Вася в магазин и купил коробочку с Windows принес домой, и установил на свой компьютер.
Все отлично, но что то через некоторое время стал Василий понимать, что то виснет то еще что то не так, к тому же Василий занялся вэбом и по совету друзей попробовал Ubuntu Linux и пришел в полный восторг.
Короче перестал Василий пользоваться Windows, а вернуть то его нельзя! Все можно а ПО нельзя.
Может оно и верно, ведь месяц то пользовался. Но с другой стороны, все можно вернуть при сохранении товарного вида а ПО нельзя.

Посему.
1. Обязать производителя ПО возвращать денежные суммы за приобретенное ПО в течении месяца со дня продажи за удержанием средств связанных с упаковкой (коробка, диск)

Ну да ладно, пусть Василий пользовался виндой пол года и понятно что возврату уже не подлежит. Но тут есть Колян, сосед-ламер, который как раз нуждается в винде.
И казалось бы что проще, добазарились, Колян Ваську баблос и разбежались.
Но это на текущий момент противозаконно. Вторичный рынок ПО не законен.
Вы не можете перепродать честно приобретено и оплаченное вами.

Посему.
2. Норму запрещающую вторичный рынок ПО считать незаконной и продажу ПО с подобными лицензиями прекратить.

Да и возражения насчет того что мол, Васька то после того как Коляну толкнет лицензию,
сам продолжит пользоваться не принимаются, коли у вас есть такие опасения то сделайте процедуру деактивации,
это возможно я знаю.
eai Отправлено: 11 Июля, 2012 - 12:56:29 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 3787
tuareg пишет:
(Это для тех кто не читает "эхо москвы", хотя зря врага надо знать в лицо Радость )
Я слушаю Улыбка))))))))))))))))))))))

Лично меня в законе не устаревает "не по решению суда"
Я не за цензуру но против бесконтрольного распространения противозаконной информации и клеветы (вот такой я ...ть противоречивый)
eai Отправлено: 11 Июля, 2012 - 12:45:01 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 3787
Zuldek пишет:
EuGen пишет:
Zuldek
В таком случае, разве нет оснований для той деятельности, которую мы тут ведем?

Конечно есть. Но я за более действенные методы. Все письма боюсь будут отправлены в урну и корзину.

Судя по принятому закону по ВТО, толку сейчас бороться уж нет. Мы собиради сотни тысяч подписей против и ... результат вы знаете

Страниц (35): В начало « ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB