PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
bronco Отправлено: 19 Декабря, 2021 - 17:04:05 • Тема: 404, не дает редерект • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 2
Просмотров: 1642
Здравствуйте, сразу скажу я мало что понимаю в серверах.
У меня есть сайт, раньше он находился на хостинге СпринтХост. Решил перейти на более интересный и мощный. Миграция прошла успешно. Но появились проблемы, которые я решить не в силах, скорее всего ввиду своей не компетенции.

И так, Есть сайт допустим mysite.ru и есть 2 домена(1site.ru и 2site.ru), которые нужны для редиректа на сайт mysite.ru.
Если переходить по ссылке 1site.ru то редирект проходит успешно и все работает как надо.
Если переходить по ссылке 2site.ru то появляется такая ошибка:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Apache/2.4.6 Server at www[dot]2site[dot]ru Port 80
или такая
Not Found

The requested URL /post/412342/ was not found on this server.

Apache/2.4.6 Server at www[dot]2site[dot]ru Port 80
Редерект настроен через .htaccess
Один из клиентов, с которым мы общаемся, решил ошибку путем замены своего ip на другой. Был Казанский ip поменял на Московский, и редерикт с 2site.ru на mysite.ru прошел успешно и все заработало.
Но как решить эту проблему я не знаю. Меня смущает что редерект с 1site.ru работает как надо, а вот с 2site.ru выдает ошибки. Что можно сделать? И с чем это вообще связано?
На сервере стоит centOS и Virtualmin.
Если, кто то знает как это решить, помогите пожалуйста, сутки пытаюсь, нечего не получается.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB