PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (25): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 370
AdMeen Отправлено: 29 Марта, 2012 - 10:30:26 • Тема: как написать открытый торрент трекер с нуля на php • Форум: Работа с сетью

Ответов: 8
Просмотров: 3613
roulis2844sasha пишет:
может подкинет какие нибудь классы, советы, свои наработки (исходники)



Как написать новую ОС на php с нуля, если у кого есть наработки - поделитесь
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 14:32:55 • Тема: как изменять txt файл через другой ftp? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 956
Ромчик пишет:
Ну есть методы обхода этого?


Обхода чего?
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 14:05:18 • Тема: Нарисовать график в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 147
ПТО пишет:
Посмотрел, погуглил - трудно. Мне то просто график надо. Хотя бы для начала. Есть хорошие ресурсы какие-нибудь еще ?


по мне, так на дивах куда сложнее. Что у вас вызывает сложности?
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 13:47:23 • Тема: Выводит из базы на 1 страницу больше чем в базе. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 180
либо
,
либо
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 13:46:09 • Тема: Индексы в массивах • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 9
Просмотров: 1885
eai пишет:
Тогда используйте для задач подходящие инструменты, где за всем этим будут следить за вас. На данный момент вы пытаетесь ломом лужу вычерпать.

А что так грубо то?[/quote]


Извиняюсь, если в моем посте увидели грубость.


Просто не стоит выдумывать очередной велосипед
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 13:37:38 • Тема: Выводит из базы на 1 страницу больше чем в базе. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 180
откуда берется $pages
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 13:36:10 • Тема: Индексы в массивах • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 9
Просмотров: 1885
eai пишет:
Мешает избыточность и необходимость париться с поддержкой целостности.


Избыточность? Целостность? Тогда используйте для задач подходящие инструменты, где за всем этим будут следить за вас. На данный момент вы пытаетесь ломом лужу вычерпать.
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 13:29:57 • Тема: Выводит из базы на 1 страницу больше чем в базе. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 180
Телепаты в отпуске.
Покажите как выводите, тогда будет предметный разговор.

Про экранирование переменных, вообще, молчу.
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 13:26:10 • Тема: Индексы в массивах • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 9
Просмотров: 1885
Связи один-ко-многим и многие-ко-многим вполне реально реализовать через любую БД.

Если стоит задача реализации именно через массивы, то что мешает использовать хэши вида
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $o2m = Array('a'=>Array('b','c'),'b'=>Array('A','D'));
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 12:58:10 • Тема: Траблы с созданием нового поля date • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 113
eoz пишет:
Всем добрый час. в общем у меня такая картина. хочу чтобы дата вставлялась автоматически в базу при добавлении материала.. пытаюсь добавить поле вот что происходит:


форматы несовместимы, вам же написали
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 12:55:43 • Тема: Нарисовать график в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 147
ПТО пишет:
Я вот думаю график на страничке подобный тому, что изображен на рисунке, нарисовать при помощи <div> с размерами и заливкой. Ваше мнение?


Поход на север через юг.. есть gd, canvas в конце-концов
AdMeen Отправлено: 28 Марта, 2012 - 11:15:27 • Тема: tinyMCE fullscreen • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 573
Добрый день уважаемые форумцы.
Стоит следующая проблема, для которой не могу найти решение, ввиду малого опыта работы с tinymce - есть страничка на которой, в свою очередь есть пары ссылка - tiny редактор. Необходимо при нажатии на ссылку открыть для соседнего редактора полноэкранный режим.
AdMeen Отправлено: 22 Ноября, 2011 - 11:56:00 • Тема: Объединение таблиц • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 46
Самогонщик пишет:
путаешь. Ты делаешь внутреннее соединение и если хоть в одной таблице не будет 4, ничего не найдётся.


Извиняюсь, не так понял задачу
AdMeen Отправлено: 22 Ноября, 2011 - 10:58:31 • Тема: Объединение таблиц • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 46
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT * FROM `t1`,`t2`..`tn` WHERE `t1`.`number`=4 AND `t1`.`number`=`t2`.`number`... AND  `t1`.`number`=`tn`.`number`


или я что-то путаю?
AdMeen Отправлено: 08 Ноября, 2011 - 16:11:56 • Тема: htacces доступ • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 7
Просмотров: 491
DeepVarvar пишет:
Не важно какие. Я например понял ваш вопрос именно так, как на него ответил.




Неужели так непонятно описал задачу. Eugen, вроде, правильно понял.

Страниц (25): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB