PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 21
Opo6ac Отправлено: 12 Декабря, 2010 - 19:44:17 • Тема: RewriteRule • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 12
Просмотров: 617
Uchkuma, благодарю. Должно сработать.

зы: с непривычки иногда сложно увидеть ту же логику, но сделанную через отрицание)
Opo6ac Отправлено: 12 Декабря, 2010 - 11:40:59 • Тема: RewriteRule • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 12
Просмотров: 617
Я так понял, что постояльцы форума не в состоянии предложить рабочий вариант .htaccess редиректа. Благодарю за потуги.
Opo6ac Отправлено: 10 Декабря, 2010 - 20:08:29 • Тема: RewriteRule • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 12
Просмотров: 617
EuGen не срабатывает. Даже если обозначить начало и окончание строки в регулярке.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteRule ^(.*)$ http://mysite.ru/goodbye.html [R=301,L]

Но внешне больше похоже на зацикливание.
Opo6ac Отправлено: 10 Декабря, 2010 - 16:15:01 • Тема: fopen • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 298
Я только на 7й строчке опечатку заметил(
Opo6ac Отправлено: 10 Декабря, 2010 - 15:30:43 • Тема: RewriteRule • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 12
Просмотров: 617
JustUserR, не подойдет.
Необходимо решить средствами .htaccess
Программный код не трогаем.
Opo6ac Отправлено: 10 Декабря, 2010 - 12:47:10 • Тема: RewriteRule • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 12
Просмотров: 617
Прошу прощения, что, возможно, дублирую уже некогда созданную тему. Однако поиск по форуму дал 118 тем с результатами - я их до вечера перечитывать буду, разбираясь в чужих вопросах, в то время как мой наверняка имеет тривиальное решение (которое можно написать одной строкой).

Итак, нужно закрыть все файлы и каталоги сайта заглушкой.
Для этого пишу правило:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteRule     ^[.]*$ http://mysite.ru/goodbye.html [R=301]

Но срабатывает только для запросов в корень сайта. Но ведь есть еще и подкаталоги. Работающий из папки /forum форум до сих пор успешно обрабатывает запросы и возвращает ответы... ну и другие папки так же.

Что не так?

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB