PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
korcika Отправлено: 23 Февраля, 2020 - 21:26:04 • Тема: Помогите сделать доступ по ID • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 193
Vladimir Kheifets, Большой Спасибо за пример!
но похоже ничего не получится, т.к. к скрипту должно быть обращение устройства при подключении к серверу, чтоб он заработал, а устройство при подключении сразу обращается к файлу и скачивает его, я как то упустил эту проблему (

есть ли другие варианты, например постоянно мониторить подключающиеся устройства и затем уже выполнять скрипт?
korcika Отправлено: 22 Февраля, 2020 - 18:11:04 • Тема: Помогите сделать доступ по ID • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 193
Vladimir Kheifets пишет:
1.Конечно, читать что-то из лога Apache не нужно, а под буфером, видимо, подразумеваетстся "чтение" информации в PHP-скрипте из $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], $_REQUEST
у меня был ранее подобный скрипт на C# для игры, он по такому же принципу работал, возможно на php есть какие то критические ограничения, но все же.
Vladimir Kheifets пишет:
2. Что конкретно, в файла white.txt и почему файл,а не таблица в БД?
имя файла как пример, в нем ручками я заношу ID клиентов с новой строки
Vladimir Kheifets пишет:
3. Видимо, небходимо запоминать информацию о заходе клиента, м.б. в том же белом списке, добавив в него флажок захода (активности клиента), который должен обнуляться при выходе клиента(завершения работы скрипта) с помощью register_shutdown_function.
тут я не силен
спасибо за ответы

меня больше интересует пример

пришлось зарегистрироваться еще раз, потому как форум настроен а бы как (

очень прошу, не выносите мозги, просто помогите скриптом )

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB