PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
Carnesir Отправлено: 08 Сентября, 2009 - 07:03:21 • Тема: MIME decoder и с чем его едят • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 303
Было бы неплохо еслибы было всё так просто, я могу спокойно декодировать, функционал мне известен. Мне хотелось бы знать как правильно считывать шапки полученых писем с почтового ящика. Причем я кажется нашел, очень полезна функция imap_fetchstructure, она возвращает полные данные о всех кодировках письма(также не бональные utf-8, windows-1251 и т. д., а довольно интересные мне quoted-printable, Base64, и т. д.).
Кароче я изначально неправильно сформулировал вопрос, всем сорри Радость .
Carnesir Отправлено: 07 Сентября, 2009 - 07:45:47 • Тема: MIME decoder и с чем его едят • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 303
Помогите новичку, необходимо написать скрипт на php который должен декодировать тело письма. Проблема в том что не всегда шапки совпадают по формату. письма получаю через imap функции. в частности imap_body.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB