PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Romul Отправлено: 17 Декабря, 2018 - 17:31:54 • Тема: не работатет скрипт • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 195
понятно
та вроде сейвюсь
Romul Отправлено: 17 Декабря, 2018 - 17:20:27 • Тема: не работатет скрипт • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 195
Благодарю.

Цитата:
Скорее ты просто забываешь жать Ctrl - S


А что такое ctrl+s?
Romul Отправлено: 15 Декабря, 2018 - 00:25:53 • Тема: не работатет скрипт • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 195
Доброго всем вечера!
Только начал осваивать язык.
Установил Denwer, все параметры по-умолчанию.
Взял первый скрипт из урока "PHP и HTTP - Работа с HTML формами" -> "Передача параметров с помощью HTML-форм"(окончательный листинг скрипта).
загрузил на сервер и запустил через браузер. В итоге получилась абракадбра, скриншот во вложении.
Что не так может быть?!! Ведь скрипт на 99% рабочий. Во всяком случае я на это надеюсь.)


P.S. Столкнулся с такой особенностью. Допустим отработался какой-то скрипт, потом я поменял код в этом скрипте на совершенно другой, при этом имя осталось тем же. И при обновлении страницы выдаётся результат отработки старого скрипта до изменения. Такое ощущение что сервер кеширует. Не знаю правильно это или нет, только разбираюсь, но это жутко неудобно. Приходится переименовывать заново скрипты.
Можно ли как-то отключить кеширование?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB