PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
Shopogilik Отправлено: 28 Ноября, 2018 - 16:42:50 • Тема: Сайт автозапчастей на ВордПрессе • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 0
Просмотров: 2133
Как ВордПресс дружит с базой ТекДока? Возможно ли поставить на эту ЦМС эту базу чтобы работа сайта была корректной и нормальной?
Shopogilik Отправлено: 21 Ноября, 2018 - 12:53:56 • Тема: Игра в города. Возвращает только первый встречный город • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 98
Как допишете прогу дадите поюзать, аж интересно стало
Shopogilik Отправлено: 21 Ноября, 2018 - 12:50:36 • Тема: Excel. Шаблон для сводных таблиц. Возможно ли? • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 47
По моему в эксельке обычной такого настроить нельзя, возможно уже есть спец модули порд это дело, но в чистой версии вряд-ли
Shopogilik Отправлено: 20 Ноября, 2018 - 14:38:20 • Тема: Wap версия • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 384
А зачем делать отдельно только под мобильную?) Почему не учитываешь потенциальный трафик с десктопов которого пока еще процентов 40 как минимум (в зависимости от тематики)
Shopogilik Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 15:55:27 • Тема: В стартап проект требуется программист и сотрудник СЕО • Форум: Работа

Ответов: 2
Просмотров: 770
А сеошник еще нужен вам? Могу посоветовать контакт если не нашли
Shopogilik Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 15:53:40 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 191
Сериалов про РНР еще не создан, вот и ждем сидим)
Shopogilik Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 15:52:09 • Тема: Готов выполнить ваш заказ • Форум: FreeLance

Ответов: 2
Просмотров: 580
А сколько стоят ваши услуги?
Shopogilik Отправлено: 16 Ноября, 2018 - 15:50:55 • Тема: Что вы думаете о книге Котерова PHP 7 • Форум: Литература

Ответов: 2
Просмотров: 1937
Я начинал изучение РНР по этой книге и мне было немного тяжело, он как начальная база вполне себе пойдет . Возможно последние доработки этой книги гораздо лучше предыдущих версий.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB