PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Myrzilka3000 Отправлено: 24 Октября, 2018 - 21:21:20 • Тема: Ищу напарника. Телеграм Боты. • Форум: Работа

Ответов: 1
Просмотров: 612
regga5 пишет:
Привет-привет! Ищу напарника на аутсорс по созданию телеграм ботов.

Гарантирую:
- интересные задачи
- работу на потоке, стабильно и постоянно
- поэтапную оплату

Кто интересует
- PHP программист
- Возраст 25+
- Фрилансеры в первую очередь, без основной, офисной работы
- Большой бонус ребятам кто уже сталкивался с разработкой Телеграм Ботов
- Большой опыт работы с различными API приветствуется

Более подробно, @evonova


Привет, я только недавно начал изучать php, знаю пока не много:
как задавать переменные, циклы , массивы, функции - можно сказать джуниор, но очень бы хотел поработать с тобой, ты мне только расскажи и покажи как, а я взамен готов бесплатно работать.
Myrzilka3000 Отправлено: 24 Октября, 2018 - 21:12:51 • Тема: Как проверить, что загружаемый файл является изображением? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 2618
OrmaJever пишет:
самый надёжный способ это отключить исполнение скриптов в загружаемых директориях

Можете пожалуйста расписать поподробней, меня также интересует данный вопрос.
Myrzilka3000 Отправлено: 24 Октября, 2018 - 21:06:18 • Тема: Помогите написать PHP скрипт • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 50
Задача написать PHP скрипт, который будет сравнивать два файла у которых построчно стоят ссылки в разном порядке.
После чего ссылки которые не дублируются должны оправляться на почту.

С меня шоколадка или пиво.
Myrzilka3000 Отправлено: 24 Октября, 2018 - 20:59:17 • Тема: Про ЧПУ и не только.. • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 122
Просмотров: 131189
Ребятки нашел крутой сервис по генерации ЧПУ https://zheadway[dot]com/blog/generator-chpu[dot]html мне очень помог, может кому-то еще нужен будет. Нужно просто вставить ключевое слово и сервис выдает уже готовый ЧПУ Ниндзя

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB