PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
frizik Отправлено: 18 Ноября, 2017 - 15:43:49 • Тема: Doss • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 131
Всем приветик ;)
Я уже защитился от всего что только может быть, но мне покоя не дает мысль о досс атаки.
Где бы я не искал пишит что можно только у хостера приобрести.
Сразу говорю я не профисионал поэтому может что-то не знаю или не учитываю так что не надо смеятся но есть такие мысли.
При досс атаке серверы очень быстро отправляют запросы на мой сайт соответственно он не успевает обрабатывать информацию и просто вырубается или если атака слабая то он начинает долго грузить.
Но минуточку у атакующих серверов есть же ip адрес который можно блоканутьУлыбка что если установить лимит допустим 50 запросов в секунду а если привышает то блокировать по ip адресу.
У меня получалось 4000 запросов в сеунду делать при этом очень хорошо подглючивал сайт наверняка при дос атаке сервер отправляет больше чем 50 запросов а простой пользователь никак за секунду не успеет кликнуть 50 раз.
Я не уверен что атакующие серверы принимают информацию но если это так то можно вместо блока по ip делать безконечную итерацию с текстом и отправлять хотя я так наоборот им помогу себя задосить, а можно и кусок js написать который будет генерировать безконечный текст.
Тоесть получиться так что уже не они будут досить меня а я их ну или чтото вроде того Голливудская улыбка
Ну и последняя идея это может и полный бред но можно попробывать делать переадресации друг на друга чтото типа http://0[dot]0[dot]0[dot]0 тоесть они сами себя и задосят Улыбка

Мне хотелось бы что бы опытные праграмисты чтонибдь ответили по этому поводу ну или показали бы в какую сторону надо рытьУлыбка

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB