PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
Andrewsolomon Отправлено: 03 Ноября, 2017 - 11:03:31 • Тема: Отправка пакета пользователю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 310
VladimirKheifets, спасибо за ответ, но не то, знаете вебхуки? Вот мне нужно что то типо этого.
Мне нужно сделать следующее: клиент с именем A просто зашел на сайт, авторизировался, и ВООБЩЕ больше никуда не тыкает мышкой, просто авторизировался... и допустим другой клиент сайта с именем B написал сообщение уже знакомому нам юзеру A, написал, нажал отправить... и у юзера A оно !тут же! должно отобразилось на сайте
Как мы знаем сначала юзер запрашивает определенную страницу, а сервак отвечает. А мне надо чтобы юзер ничего не спрашивая получил ответ от сервака, типо вот тебе сообщение пришло от юзера В
Я тупо объясняю, так что спрошу прямо: как отправить определенное сообщение пользователю сайта, зная его.... сессию (ну то что в куках, _SESSION)
Andrewsolomon Отправлено: 02 Ноября, 2017 - 21:21:42 • Тема: Отправка пакета пользователю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 310
Вообщем, как отправить какой-нибудь текст определенному юзеру сайта? вот банально зашел юзер на сайт, никуда не тыкает, тут ему приходит пакет с каким либо текстом, Пришедшие данные обрабатываются с помощью js и выводятся, так можно реализовать в пхп? Ну или подскажите каким языком можно это сделать...
P.S.: не предлагайте методы, типо, пусть клиет сам (в фоновом режиме) каждые N секунд запрашивает пхп файл с помощью ajax

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB