PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Gemm Отправлено: 30 Октября, 2017 - 11:13:31 • Тема: Помогите с темой диплома по веб-разработке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 2165
Agatha пишет:

Кстати хорошая идея! Если двигаться в этом направлении - действительно, каких-то по настоящему внятных мобильных решений для форумов лично я пока не видел. И да, можно не писать все с нуля, а банально сделать адаптивную шкуру, скажем, к phpBB!
Только я думаю, что впадлу станет мне скорей всего, буду за неделю что-то клепать потом.


На самом деле, это я сейчас так расписываю, сам 2 года назад для работы надо было диплом иметь. Даже магистратуру типа закончил, но дипломную заказывал на diplom-it, ты посмотри, может дельное найдешь и не будешь страдать компостированием мозга. Тут хоть за неделю можно опомниться, внест правки и сдать со спокойной душой.
Gemm Отправлено: 26 Октября, 2017 - 23:41:00 • Тема: Помогите с темой диплома по веб-разработке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 2165
Agatha пишет:

Пошла гуглить Бойцовский клуб.
Чето мне кажется, что я запорю такое. Пришла идея, но жаль нельзя сделать веб-сервис расписания занятий в учебном заведении с серверной частью: MySQL + PHP, а клиент на андроиде.

Еще такой вариант: веб-форум простенький, берешь движок, Bootstrap подойдет. Сравниваешь с аналогом форумом, оптимизируешь для мобильных с помощью тестов гугла. Главное описать то хорошо и доклад еще сделать четенький. Получаешь пятерочку, ставь коньяк и уходишь.
Gemm Отправлено: 26 Октября, 2017 - 00:11:14 • Тема: Помогите с темой диплома по веб-разработке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 2165
Я когда колледж заканчивал 15 лет назад, тогда это еще технарь был, тоже ходил с выпученными глазами, только форумов у нас почти ни у кого не было. В результате сделал игру на подобие старого Бойцовского клуба. Можно сделать веб-игру с простенькой 3D графикой)
Gemm Отправлено: 26 Октября, 2017 - 00:10:29 • Тема: Любой может прослушивать скайп • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 5
Просмотров: 663
Да это ж очевидно было! Я то и так без прокс редко захожу, а скайп это совсем дно
Gemm Отправлено: 26 Октября, 2017 - 00:07:57 • Тема: Хочу заказать книжки. Актуальны ли эти две книги? • Форум: Литература

Ответов: 5
Просмотров: 3309
Как-то я не понял до сих пор за свои годы программинга, зачем заказывать бумажные книги

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB