PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
pr1me Отправлено: 13 Августа, 2009 - 08:32:06 • Тема: Юзербар с полем ввода на phр • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 156
С дизайном разобрался! А как сделать засчет времени на юзербар? Типо :
в полле ввода юзер вводит дату, например 06.06.2009, и на юзербаре пишет, сколько прошло дней с той даты
pr1me Отправлено: 12 Августа, 2009 - 22:24:54 • Тема: Создатель аватаров • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 72
Обьясни как делатьУлыбка?
pr1me Отправлено: 12 Августа, 2009 - 21:46:18 • Тема: Создатель аватаров • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 72
Как реализовать скрипт созданьия аватара? Что б можно было выбрать фон из нескольких картинок (например fon.jpg, fon1.jpg, fon2.jpg), выбрать один из нескольких шрифтов (например font.ttf, font1.ttf, font2.ttf) ввод текста ( с полем ввода) и с функцией создания через адресс, например:
http://localhost/index.php?text=[dot][dot][dot]mp;font=font[dot]ttf
заранее благодарен!
pr1me Отправлено: 11 Августа, 2009 - 18:16:52 • Тема: Юзербар с полем ввода на phр • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 156
Спасибо работает)) Еще б узнать как оформить красиво)) Как наложить на php html стиль?)
pr1me Отправлено: 11 Августа, 2009 - 17:36:58 • Тема: Юзербар с полем ввода на phр • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 156
А как сделать чтоб отображало на картинке надпись Администратор а не ироглефы?
pr1me Отправлено: 11 Августа, 2009 - 15:48:48 • Тема: Юзербар с полем ввода на phр • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 156
Nestor работает супер))) Теперь как мне сделать ето:
A как вот еще сделать, например, я напишу в отдельном файле sys.php должности, например:
Jos - Администратор
Vamt - Модератор. И когда в скрипте юзербара буду писать Jos чтоб перед ним писало администратор,а когда Vаmt писало модер. А у всех остальных что б писало юзер или посетитель
pr1me Отправлено: 11 Августа, 2009 - 08:33:16 • Тема: Юзербар с полем ввода на phр • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 156
A как вот еще сделать, например, я напишу в отдельном файле sys.php должности, например:
Jos - Администратор
Vamt - Модератор. И когда в скрипте юзербара буду писать Jos чтоб перед ним писало администратор,а когда Vаmt писало модер. А у всех остальных что б писало юзер или посетитель
(Добавление)
Вот то что написал Nestor там токо строка де писать, жду send а мне белая страничка, как там даделать?
А в примере LightXXX там все ок, но есть но!
Но я хочу что б работало 2 способа сразу, и полле ввода и index.php?text=test как так сделать?
pr1me Отправлено: 10 Августа, 2009 - 22:21:34 • Тема: Юзербар с полем ввода на phр • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 11
Просмотров: 156
Я нашол в интернете урок: http://deykun[dot]com/?articles=7 как делать юзербары средством php. Но там рассмотрен пример что в юзербаре пишит текст который в самом php, а мне нада типо что было поле ввода, туда ввожу например jum и мне на юзербаре пишит jum, и если риально чтоб при заходе на site.ru/userbar.php?=jum создавало юзербар с надписью jum

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB