PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
andresto Отправлено: 26 Июля, 2017 - 17:03:50 • Тема: Скрытия блока на основе переменной из в php. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 132
Vladimir Kheifets пишет:
andresto пишет:
Помогите пожалуйста правильно скрыть блоки на основе переменной в php.
Пользователь определяется по IP, и если он попадает под правило if($isBUser) то для него надо скрыть два элемента на странице, чтобы он их не видел <div class="itemBlock1"> и <div class="itemBlock2">.

Добрый день! Уточню, как я понял. Если if($isBUser) true, то два div контейнера должны быть не видны если пользователь isBadUser.


Добрый День. Вот полный код, так будет более понятно.

"Класс только выдает 0 или 1. 1 - если пользователь плохой, 0 - если нормальный. Всю логику работы с пользователем вам необходимо реализовать самостоятельно (скрыть блок, показать заглушку...)
zapret.php class проверки пользователя."
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3. $apikey = ""; // может быть пустым
  4. require_once("zapret.php");
  5. $zapret=new Zapret("");
  6. if (isset($_SERVER["HTTP_CF_CONNECTING_IP"]))
  7. $_SERVER['REMOTE_ADDR'] = $_SERVER["HTTP_CF_CONNECTING_IP"];
  8. $ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
  9. $isBadUser=$zapret->isBadIp($ip , $apikey);
  10. // if($isBadUser) Самостоятельно реализуйте логику скрытия блока на основе переменной из $isBadUser.
  11. ?>

Да верно, два div контейнера должны быть не видны для $isBadUser (если пользователь плохой), к ним следует применить display: none;.
andresto Отправлено: 26 Июля, 2017 - 15:44:45 • Тема: Скрытия блока на основе переменной из в php. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 132
Помогите пожалуйста правильно скрыть блоки на основе переменной в php.
Пользователь определяется по IP, и если он попадает под правило if($isBUser) то для него надо скрыть два элемента на странице, чтобы он их не видел <div class="itemBlock1"> и <div class="itemBlock2">.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB