PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Uma_95 Отправлено: 22 Мая, 2018 - 15:46:54 • Тема: Верстальщик • Форум: FreeLance

Ответов: 0
Просмотров: 275
Всем привет
Имя: Dal
Языки: HTML, CSS,
Contact: 8 705 205 9992 Whatsapp
Могу верстать любой макет сайта!
Жду ваших заказов)
Uma_95 Отправлено: 29 Июня, 2017 - 20:31:18 • Тема: Подмена одного значения другим • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 42
LanikSKy пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась Растерялся
Мне надо реализовать вот какую штуку:
Когда пользователь вводит код в форму, ему на счет зачисляется n-сумма и этот код срабатывает только 1 раз.
Так вот в админке я создала форму, которая в базе в таблицу sert добавляет значения
sert_id
2

sert_name
jsyehfe22

sert_summa
200

Теперь мне надо чтобы пользователь при вводе jsyehfe22 получал на счет, а именно в таблицу user в колонку user_balance к его уже существующему балансу +200 и еще сделать так чтобы после активации этот код больше ни у кого не срабатывал.

Подскажите, пожалуйста, что дописать сюда:
<div class="col-md-4 col-md-offset-4">
<label>Сертификат</label>
<input type="text" class="form-control" name="sum"><br/>
<input type="submit" class="btn btn-success" value="Активировать"/>
</div>
(это форма ввода в личном кабинете в файле tpl)

И какой php код надо прописать, чтобы это всё заработало?



нужно в базеданных создать еще одну поля sert_code и там будет запольнятся водимые коды и при следущих активация кода просто проверяте нет ли там такое код в sert_code
Uma_95 Отправлено: 29 Июня, 2017 - 20:13:21 • Тема: Вывод переменной • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 29
dadasheff пишет:
Есть несколько переменных
$a = 'odin'
$b = 'dva'

$c= ?

Как сделать что бы вывод $a был 70% а $b 30%;

echo $c;


а что в переменных?
Uma_95 Отправлено: 29 Июня, 2017 - 19:03:27 • Тема: Как сделать чтобы цены на сайте менялись автомат от доллара • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 51
ren4os пишет:
Здравствуйте, у меня есть интернет-магазин, в нём есть определенное кол-во наименований, так как каждый день доллар меняться, соответственно мне нужен скрипт который будет менять цены всех товаров + моя наценка(пример: товар стоит 132 наценка 10% = итоговая цена ). Прошу мне помочь в решении данного вопроса. Спасибо



Все ваши цены храниться в базе данных? если дадите исходник мог бы помочь.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB