PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

> Найдено сообщений: 59
MouseZver Отправлено: 24 Июля, 2017 - 20:43:44 • Тема: Решение ошибок PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 399
Строитель пишет:
Я тоже до сих пор пишу на 5.4 т.к. из-за слабого железа невозможно установить современное ПО, а на старой системе версию пхп невозможно поднять.

почему? я на дохлом планшете достаточно юзнул опенсервер пхп 7.1 Улыбка
MouseZver Отправлено: 22 Июля, 2017 - 17:36:43 • Тема: Помогите проверить данные из масива на наличие опеределеных значений • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 512
надо на тебя забить большой и толстый болт, так как веду диалог с каким то ребенком из майнкрафта. Не вижу достойных фактов, лишь балаболку со своим говнокодингом. Программист знает что за сленг "индуский код". Еще не дорос чтобы понять фразу Подмигивание
MouseZver Отправлено: 22 Июля, 2017 - 17:24:24 • Тема: Помогите проверить данные из масива на наличие опеределеных значений • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 512
щегол твой дед, а разжевывание твое индуское.
MouseZver Отправлено: 22 Июля, 2017 - 17:04:56 • Тема: Помогите проверить данные из масива на наличие опеределеных значений • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 512
LIME

за твои 10к постов я смотрю не на программиста, а бездарного форумного война, который не только ТСа путает своим бредом, но и набивает заодно посты.

Неоднократно меня предупреждали на пхп.ру что тут большинство ничего не стоят. Скажи еще спасибо модератору за оперативное исправление твоих заумных словечек. В пхп ты 0
MouseZver Отправлено: 22 Июля, 2017 - 08:33:13 • Тема: Отправка POST через ajax • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 840
https://github[dot]com/MouseZver/Mou[dot][dot][dot]/js/MouseZver[dot]js

c 87 по 123 строки
(Добавление)
мда ссылку тут даже пережевывает РукаНога
MouseZver Отправлено: 22 Июля, 2017 - 08:10:50 • Тема: Помогите проверить данные из масива на наличие опеределеных значений • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 512
LIME пишет:
Строитель выше ты вариант предложил тоже самое что у тс вид сбоку

У строителя был написан наилучший вариант по проверке переменной по значениям из массива. А вот твои ссылки, особенно поразило что ссылаешь на интерсект кей, немного удивило.

Я бы хотел увидеть твой вариант легкий, изящный, оптимизированный, наподобие Строителя.
(Добавление)
LIME пишет:


велосипед чистой воды.
MouseZver Отправлено: 21 Июля, 2017 - 18:53:33 • Тема: Объединить массивы для вывода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 329
Мелкий пишет:
DBA сотни постгресовых

При чем тут такой вид баз данных, не подскажешь ? Или Мускуля уже не достаточно, для реализации такой нативной задумки ?

Вот вам и фейспалм.
(Добавление)
Мелкий пишет:
можно иметь php приложение и не иметь этих данных в базе.

В какую то степь заехал охотник поохотиться, а оказалось тут пустыня. Мы скрипты пишем, чтобы их в вебе результат смотреть выполнения, а не каким либо левым софтом.
MouseZver Отправлено: 21 Июля, 2017 - 13:18:35 • Тема: Объединить массивы для вывода • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 329
pantela пишет:
Теперь вопрос: В итоге у меня получаеться foreach в foreach надо крутить...?

найн Подмигивание один фор достаточен
(Добавление)
Мелкий пишет:
Если на базе джойнить нельзя - значит надо джойнить на приложении.

что за чушь Улыбка пхп приложение..... в бд джойнить религия не позволяет ?

LEFT JOIN
MouseZver Отправлено: 25 Июня, 2017 - 13:55:26 • Тема: Посоветуйте конфигурацию сервера для большого сайта с поиском. • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 6
Просмотров: 2453
Выучить пхп а потом строй планы
MouseZver Отправлено: 24 Июня, 2017 - 11:39:13 • Тема: Нажатие кнопкки сабмит в форме обновляет страницу или только внутри формы срабатывает? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 757
isset умеет проверять несколько переменных, GET параметр у тебя Notice
MouseZver Отправлено: 20 Июня, 2017 - 14:19:50 • Тема: in_array для 2 массивов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 438
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $ARRAY = [ 'admin','manager','expert' ];
  2. $A = [ 'login', 'admin' ];
  3.  
  4. if ( $RES = array_filter ( $ARRAY, function ( $K, $V ) use ( $A ) { return in_array ( $V, $A ); }, ARRAY_FILTER_USE_BOTH) ) !== FALSE )
  5. { print_r ( $RES ); }
MouseZver Отправлено: 20 Июня, 2017 - 14:08:05 • Тема: вопрос по отправке формы на php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 259
я так понимаю в корзине заказы сохраняются в сессиях / Бд. В вашем коде нету ни капли реализации такой. Бесплатно делать не буду.

P.s: не говнокодьте / не слизывайте код у попова.
MouseZver Отправлено: 20 Июня, 2017 - 13:59:26 • Тема: Обход str_replace • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 5
Просмотров: 1120
http://php.net/strtr

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB