PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
ren4os Отправлено: 24 Июня, 2017 - 21:45:04 • Тема: Как сделать чтобы цены на сайте менялись автомат от доллара • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 62
Здравствуйте, у меня есть интернет-магазин, в нём есть определенное кол-во наименований, так как каждый день доллар меняться, соответственно мне нужен скрипт который будет менять цены всех товаров + моя наценка(пример: товар стоит 132 наценка 10% = итоговая цена ). Прошу мне помочь в решении данного вопроса. Спасибо
ren4os Отправлено: 10 Мая, 2017 - 14:27:55 • Тема: Изменение цен товаров, от доллара (Скрипт/Совет) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 54
Vladimir Kheifets Вообще нечего не происходит, может я глупый..
ren4os Отправлено: 09 Мая, 2017 - 21:30:58 • Тема: Изменение цен товаров, от доллара (Скрипт/Совет) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 54
Здравствуйте, сделайте пожалуйста скрипт.
У меня на сайте большое количество товаров, так как доллар скачет каждый день, в ручную я просто не смогу все цены менять. Мне нужно чтобы я вписал в допустим форму сегодняшний доллар, после чего все цены на сайте поменялись по новому курсу.
Валюта сайта: UAH, если такое возможно, сделать сразу с 10 процентами от реальной цены..
Допустим, по прайсу один товар стоит 550, я считаю к этой цене + 10% = 605 грн, в это же время доллар 25, при вводе нового доллара цена становится по прайсу + проценты = новая цена
P.S: я знаю что сложно объяснил, но все же, помогите пожалуйста
Картинка: http://imgur[dot]com/a/OCCMr

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB