PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Omegaforce Отправлено: 07 Июня, 2017 - 08:15:22 • Тема: Как выключить воспроизведение кнопкой? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 174
Спасибо
Omegaforce Отправлено: 06 Июня, 2017 - 16:44:01 • Тема: Как выключить воспроизведение кнопкой? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 174
Ну вот у меня есть sqPlayer при нажатии кнопки он производится.

Скрипт:
c("sqPlayer1")->open("music/sleep.mp3");
c("sqPlayer1")->play();

Как выключить произведение другой кнопкой?
Omegaforce Отправлено: 06 Июня, 2017 - 15:03:15 • Тема: Нужны скрипты (подробно в теме) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 38
Ну мне нужен скрипт:
Есть однострочное поле, есть кнопка внизу этого поля.
Мне нужен скрипт чтобы при вводе любого слова в поле и нажатия кнопки (кроме некоторых слов) перекидывала в одну и ту же форму... так же чтобы были исключение. Допустим я введу слово "Яблоко" и меня перекидывает в одну форму, и так со всеми словами но если я введу допустим "Google" то перекидывала в другую форму а не в то которая перекидывает от всех слов. Ну и если вы знакомы с новой игрой Google.exe то вы можете знать как там...
Думаю всё ясно написал...
Omegaforce Отправлено: 10 Мая, 2017 - 17:35:17 • Тема: Программа с уровнём • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 369
Куда вставлять его?
Omegaforce Отправлено: 07 Мая, 2017 - 15:21:13 • Тема: Программа с уровнём • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 369
Здравствуйте. Я хочу сделать такую программу с уровнем. Ну допустим чтобы получить 1 уровень нужно 4 EXP и так далее... а для получения EXP надо делать разные задания.
Ещё мне нужен скрипт чтобы кнопка была доступна с кого-то определённого уровня.
В моём случае Уровень назван как "Авторитет" а EXP как "Уважения". Радость Радость

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB