PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
eduardppp Отправлено: 28 Апреля, 2017 - 16:28:16 • Тема: PHP ПОМОГИТЕ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 686
esterio пишет:
eduardppp allow_url_fopen разрешает сделать такую магию

Спасибо что помог понять !!
eduardppp Отправлено: 25 Апреля, 2017 - 21:35:12 • Тема: PHP ПОМОГИТЕ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 686
LIME пишет:
что за недохацкер? такое впечатление что в школе хацкеров недобор и берут всех подряд
по сабжу
эти настройки разрешают выполнение удаленных скриптов
оно тебе надо?
(Добавление)
еще и с примерами просит....ооой мама роди меня обратно
(Добавление)
кто еще не пнул кретина? не стесняйтесь...он приглашает ...нагнулся и просит пинка
имхо он решил проверить ресурс на адекватность...тогда тем более пинайте не стесняйтесь))

Успокойся ...
eduardppp Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 22:47:34 • Тема: PHP ПОМОГИТЕ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 686
OrmaJever пишет:
эти настройки выставлены по умолчанию, если вы не понимаете зачем они то не трогайте их. Поверьте если вы из описания в документации не поняли, и уж темболее из названия настройки то нам нету смысла обьяснять

Из названия я понел что это, но точнее ( на примере ) как работает хочу увидеть
eduardppp Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 18:26:33 • Тема: PHP ПОМОГИТЕ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 686
armancho7777777 пишет:
Читали документацию?
Не поняли?
Значит - Вам это пока не надо.

Читал, но не понял и хочу узнать
eduardppp Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 14:54:33 • Тема: PHP ПОМОГИТЕ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 686
Что такое allow_url_fopen allow_url_include и если можно - с примерами

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB