PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
ps Отправлено: 21 Марта, 2017 - 20:46:27 • Тема: какие есть бесплатные хостинги с полным функционалом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 751
timo пишет:
какие есть бесплатные хостинги с полным функционалом

а гугл уже отменили? не понимаю таких вопросов, тем более без уточнения, что вам нужно... http://ru[dot]lmgtfy[dot]com/?iie=1&q=free+hosting
ps Отправлено: 20 Марта, 2017 - 22:06:18 • Тема: на каком движке этот форум. Я хочу похожий сделать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 432
ppm пишет:
а как написать тот редактор?

тот редактор, на который я дал ссылку, уже написан, ты качаешь, подключаешь нужные файлы к сайту и работаешь, там мануал есть, но этот навороченный, есть и попроще. выбирай какой хочешь Подмигивание
ps Отправлено: 19 Марта, 2017 - 18:59:04 • Тема: Отображение страницы в зависимости от нажатой ссылки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 243
А всегда будет одна отображаться? или же если я нажму на 2 кнопки, то будет 2 формы и нужна обе заполнить?

Создашь файлы с формами, и на нужной странице создаешь блок "#forms" и при клике по кнопке аяксом подгружаешь нужную форму в этот блок

Если у тебя будет только 1 отображаться - заменяешь все содержимое в этом блоке на новую, если будет много форм, то добавляешь в конец блока.

так же можно без файлов, если форма маленькая - создав в js html переменную, в которой будет форма и вместо аякса вставляешь содержимое из переменной, но это гавнокодинг
ps Отправлено: 19 Марта, 2017 - 18:50:38 • Тема: на каком движке этот форум. Я хочу похожий сделать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 432
ppm пишет:
а на чем сделать
хочу движок с функционалом вставки кодов картинок и прочее

А при чем тут вставка кодов\картинок к форуму?
Это зависит от редактора. Ты можешь даже сам написать сайт на фреймворке и установить любой редактор (на пример https://www[dot]tinymce[dot]com/ ). И таких редакторов 100500 можно найти в гугле с разным функционалом.

Ну а если хочешь готовое решение, то по гугли "форум движок"
ps Отправлено: 17 Марта, 2017 - 00:37:00 • Тема: htaccess • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 95
Добрый день, помогите с настройками .htaccess
В корне сайта такие папки:
- app
- assets
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <IfModule mod_rewrite.c>
  3.         RewriteEngine on
  4.         RewriteRule ^$ assets/ [L]
  5.         RewriteRule (.*) assets/$1 [L]
  6. </IfModule>
  7.  

этот код работает как надо, но одно но, если ввести site.ru/app то оно автоматически перенаправит на site.ru/app/ (видимо оно понимает что есть такая папки и автоматом лепит, хотя выводит инфу из site.ru/assets/index.php )

как убрать авто подставку слеша в конце адресной строки, если есть такая папку в корне?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB