PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 40
Spartakusmd Отправлено: 08 Января, 2011 - 23:14:29 • Тема: Две ячейки в одном • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 184
Здраствуйте.
Ести таблица категории, и ещё одна которая выбирает из ней две или больше строк. Пример:
Category:
id | name
1 | PHP
2 | MySql

В другой таблице ести столб Cat. Так вот, как сделать чтобы в Cat были Id 1 и 2, но чтобы я смог выбирать строки где столб Cat содержал какойта ID.
Spartakusmd Отправлено: 22 Марта, 2010 - 17:21:15 • Тема: Как разбить ссылки из JS рекламу на обычные ссылки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 1057
Привет!
У меня есть код рекламы в JavaScript-е (Так.ру) и мне нужно както сделать чтобы при нажатии на ссылку которая выводится из этого скрипта выполнялось какоето действие!
Помогите пожалуйста если возможно!
Spartakusmd Отправлено: 05 Марта, 2010 - 21:22:40 • Тема: выпадающий список внутри php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 454
Edited! Sorry for spam! Подмигивание
Spartakusmd Отправлено: 02 Марта, 2010 - 18:49:54 • Тема: Из-за чего может разрушиться таблица ? • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 46
Читай здесь почему произошла ошибка http://www[dot]ewgenij[dot]net/mysql-repair-tables[dot]html .
Spartakusmd Отправлено: 27 Февраля, 2010 - 22:09:15 • Тема: Профиль пользователя • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 990
if (isset($_GET['id'])){ - проверка если есть параметр ID
$id=$_GET['id']; - переменой $id присвайвается $_GET['id']! Подмигивание
Spartakusmd Отправлено: 27 Февраля, 2010 - 22:00:17 • Тема: Профиль пользователя • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 990
А ты пробовал код что я писал постом выше?
Spartakusmd Отправлено: 27 Февраля, 2010 - 21:52:35 • Тема: Профиль пользователя • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 990
В index.php всё отображается нормально?
Spartakusmd Отправлено: 27 Февраля, 2010 - 21:45:17 • Тема: Профиль пользователя • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 990
Попробуй так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. include('config/db.php');
  4. include('header.php');
  5.  
  6. if (isset($_GET['id'])){
  7. $id=$_GET['id'];
  8.   $result = mysql_query("SELECT id,name,mail FROM messages WHERE id = '$id'",$db) or die (mysql_error());
  9.   while ($res = mysql_fetch_array($result)){
  10.     echo $res['id'];
  11.     echo $res['name'];
  12.     echo $res['mail'];
  13.   }
  14.   if (!res) mysql_error();
  15. }
  16. ?>
  17.  

$id=$_GET['id']; - ты забыл ставить!
Spartakusmd Отправлено: 25 Января, 2010 - 21:44:49 • Тема: Мультиязычный сайт • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 661
Тогда буду сделать с классом, но как хранить перевод так и не понял! Проект будет расширятся!
Spartakusmd Отправлено: 24 Января, 2010 - 21:18:53 • Тема: Мультиязычный сайт • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 661
У меня ещё вопрос как лучше хранить строки в переменую $lang, в define или в бд?
Spartakusmd Отправлено: 18 Января, 2010 - 13:55:57 • Тема: Мультиязычный сайт • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 661
JustUserR Спасибо, работает!
Spartakusmd Отправлено: 16 Января, 2010 - 20:35:31 • Тема: Мультиязычный сайт • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 661
Я так и делаю! Наверное проблема в функции!
У меня такая система:
Индекс -> Файл с функцыю -> lang.php -> ro.php или ru.php
-> означает include.
Spartakusmd Отправлено: 16 Января, 2010 - 20:14:23 • Тема: Мультиязычный сайт • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 661
Привет!
Есть вопрос! Пишу мультиязычный сайт и гдето ошибка! Язык сохраняется в переменую $_COOKIE["language"]. Делаю include"lang.php" где инклудируется файл с перемеными $lang[] которые хранят слова!

В индекс include"lang.php" лежит в одну функцию и показывает пустую строку, но если я подключю напрямую include"lang.php" всё работает.

В чём проблема???

П.С. Я думаю что не надо делать инклуд в ту функцию!
Spartakusmd Отправлено: 02 Января, 2010 - 11:36:50 • Тема: Implode URL • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 694
Ch_chov,movEAX
Спасибо!
Spartakusmd Отправлено: 01 Января, 2010 - 12:55:00 • Тема: Implode URL • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 694
Ch_chov
Я исользовал pathinfo!

А тот скрипт которого я привёл можно както улучшить???

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB