PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
HellWalk Отправлено: 08 Февраля, 2017 - 15:41:02 • Тема: Хватит ли моих знаний на Junior PHP? • Форум: Прочее

Ответов: 0
Просмотров: 16
Здравствуйте

Долго работал веб-мастером и SEO-оптимизатором, занимался дизайном, версткой, контентом, сео-оптимизацией, но в последнее время понял, что это не мое. Хочется программировать и заниматься бэкендом.

Прошу оценить мои знания, и сказать, можно ли с таким багажом устроиться на Junior PHP, и если да, то на какую з/п можно претендовать в Москве.

1. Пример собственной работы: walkweb.ru/cms/
Использовалось: HTML, CSS, PHP, MySQL, jQuery, AJAX, JSON.

Есть демо-пользователи, перечень реализованного функционала. Конечно, там еще делать и делать, но как пример работы на джуниора должно подойти (по крайней мере, я на это очень надеюсь)

2. HTML/CSS: на хорошем уровне.

3. Верстка: верстал как статичные сайты, так и шаблоны под CMS DLE.

4. PHP: базовые знания (без многолетнего опыта работы, по 40 часов в неделю иначе быть и не может)

5. SQL/MySQL: на уровне написания несложных запросов + опыт работы в phpMyAdmin

6. ООП: на уровне создания объектов и классов. Паттерны и MVC осваиваю, но пока в самом начале этого пути.

7. JS: на уровне нахождения использования готовых скриптов (например AJAX) + небольшие правки.

8. GIT: есть опыт работы с Git в «домашних условиях», на работе использовать не приходилось (и не требовалось).

В ближайших планах:
  • Сделать простой сайт на MVC
  • Попробовать юнит-тестирование
  • Начать изучать Yii2

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB