PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
jesus Отправлено: 22 Января, 2017 - 15:19:23 • Тема: Нейросеть FANN • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 822
Всем привет, опыт в программировании у меня достаточно большой(14 лет как ни как) но с нейросетями еще шибко не сталкивался, и вот появилась задача и я ринулся в изучение

собственно хочу понять это вообще возможно в текущий момент или нет(используя FANN)

в общем у меня есть страницы с текстом (их много, десятки миллионов), на каждой странице есть параметры, которые я уже знаю.
т.е. по сути есть текст и есть результат в виде цифры или кусочка текста из первоначальных данных

на данный момент эти данные накапливаются в ручную или за счет фильтров если получается их выдернуть. Хочу перевести это на нейросеть. Но ни как не могу понять каким образом при обучении мне задавать исходные данные и результат который мне нужно получить.

Логику преследую следующую: сую в нейросеть миллионы страниц указывая например наименование параметра и его значение.

а после обучения хочу давать текст соответственно и она бы мне возвращала параметры которые в этом тексте есть.

В какую сторону копать ? может есть статьи которые просветят или яркий пример с которого можно стартануть ?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB